26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Дмитрий
25 окт 2013 в 15:08

Вот сейчас ему впаяют по полной программе, пару годков подкунут точно. Зато кавказцы, избивающие наших детей, нагло ведут себя в зале суда, и скорее всего отделаются условным сроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 12:02

Вот и впаяют ему по полной. Это ж какая угроза обществу. А если б воровал миллионами из бюджета, то сразу нашлись бы смягчающие обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 15:32

Продавец конечно отчаянная гражданка. но она не задумалась, что вместо этого *** мог оказаться беспредельщик с ножичком, коих в спальных районах в темное время пруд пруди. Вот так глупо из-за хозяйского "веника" собственным здоровьем рисковать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 16:42

Отпустить!!! Дело закрыть !!! Полиции заняться более значимыми делами. Выдать в распоряжение продавщице мужика на неделю работ. Администрации выкупить 51 розу и вручить девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 23:10

ОН СОВЕРШИЛ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ТОЛЬКО В СИЛУ ТОГО ЧТО -ОНО ОКУТАНО РОМАНТИЧЕСКИМ- ОРЕОЛОМ... ЕМУ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЕ БАРЫШНИ СОЧУВСТВУЮТ...НУ А-ПОСТУПОК- ЕГО-НАИГЛУПЕЙШИЙ.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2013 в 16:19

Гугл: цветок зацвёл ко дню рождения.
"Эухарис расцвел! К моему Дню рождения) А , в какие месяцы он, обычно, цветет?
Слышала еще историю, что цветок цвел в день рождения хозяйки, а после ее смерти в день ее смерти... Вот так вот.
Думаете, это все выдумка или что-то в этом есть? Вот как например в последнем примере, думаете могло такое быть?
Кактус который рос у нас почти 20 лет и не цвел. А в этом году, аккурат к моему дню рождения 15 июня, преподнес такой подарок — зацвел необычайно красивым белым цветком."

Гость
25 окт 2013 в 17:32

39 лет а ума нет!! Заработать на цветы не пробовал????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 21:40

Намотать по по полоной в следующем эпизоде будет фигурировать человек с ножом в животе и мотивация что денег на букет надо было.

Гость
25 окт 2013 в 16:16

в целом это мило))))и романтично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 16:28

из за каких то кустов с листьями столько проблем??

Простите его,товарищи!
25 окт 2013 в 17:46

Простить ему этот поступок,я даже согласна заплатить за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2013 в 19:11

Люди, одумайтесь, ему не 19, а 39!!!! в таком возрасте у него не то что ума нет, а просто мозг отсутствует!!! я бы может как девушка и посочувствовала и даже улыбнулась от такой романтики будь ему 19... ! но 39 - это взрослый мужик, он должен быть самодостаточным в таком возрасте как минимум, а как нормальный мужик - должен уже и суметь обеспечить свою любимую и семью вцелом! сегодня он цветочки украл, завтра колечко, послезавтра денежек.... ничего себе мужичок любимый, зачем такой мужчина вообще нужен!!! Работайте, товарищи, а воровство цветов не стоит такой "известности"!!! теперь он проснулся знаменитым дай Бог чтоб дома а не на нарах, ему наверное условку дадут и ай ай ай отругают ! Продавщица конечно хорошааааа.... повезло ей что он не вооруженный оказался!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 17:00

В таком возрасте это от небольшого ума поступок.

25 окт 2013 в 16:51

украл ТРУПЫ что бы подарить своей девушке!!!
Я поражаюсь ,трупы дарить девушке.
Цветы живые пока растут в земле ,
а срезаные это уже МЁРТВЫЕ цветы а дарить МёРТВЫЕ ТРУПЫ это как называется?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2013 в 09:45

Романтично , но ... трагично.За преступление придётся ответить.Боятся сурового наказания не нужно,ведь наш суд самый гуманный в мире.Даже наверное через чур гуманный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2013 в 23:03

УТАЩИЛ МУЖИК БУКЕТ ЦВЕТОВ ДАЖЕ НЕ-СУДИМЫЙ БЫЛ А ЕГО ТУТ УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ В -МОНСТРА ВОЗВОДЯТ И БУДУЩЕГО ПОТРОШИТЕЛЯ СТАРУШКИНЫХ- БАРСЕТОК))))))ЛЮДИ ВЫ ЧО СОВСЕМ ЧТОЛИ !!!!(((

ОТВЕТИТЬ