Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысяча человек выйдет на «Русский марш» в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
25 окт 2013 в 16:30

Русский марш это проект кремлевского идеолога Суркова(Дудаева) «Управляемый национализм». Целью которого является дискредитация реального русского национально-освободительного движения.Раз в год собирается толпа поорать-потопать ножками,спустить пар так сказать.В отличие от оппозиции их лозунги не направлены против режима,и согласованы с ним.Видимость единства русского народа создается.Как правило среди демонстрантов большую долю занимают малолетки,которым пофиг где тусить и вопить.

Пермяк
25 окт 2013 в 22:43

Достали уже..... глотку драть дело нехитрое

Тая
25 окт 2013 в 21:25

А когда будет марш "Русские против русского пьянства, русского быдла и русского невежества" ? Я б на него точно пошла! Проблем от русских дураков в разы больше, чем от приезжих, тем хуже ситуация, что их у нас в городе большинство, что они где родились и где проживают, там и гадят! Начинать нужно с себя.

Гость
27 окт 2013 в 22:48

А ВЫ ГЛЯНЬТЕ НА-ФОРУМАХ-КОМС ПРАВДЫ ВРОДЕ....ТАМ ЖЕ ВСЕ НА УШАХ СТОЯТ СТОЛЬКО КОММЕНТОВ В -ЗАЩИТУ -ЖИРИКА В. ПРО ЕГО-РЕЧЬ...ПОСЛЕ СОБЫТИЙ В-ВОЛГ....Е!!!!

Гость
25 окт 2013 в 22:55

Не верю я в эти марши. На самом деле, просто повод спустить пар, не более того.

Гость
26 окт 2013 в 02:43

100% лидеры этих движений - либо подментованные, либо забугорный хлеб жрут. Среднему, рядовому составу и сочувствующим об этом знать не велено. Забавно будет потом узнавать о них любопытные факты. Только народ из за них весь в дерьме измажется. Противно на все это смотреть и смешно в тоже время, как зомби)) И все школота или сорокалетние дядечки с той же школотой трутся. Вас тупо используют, народ))

Гость
25 окт 2013 в 18:22

Реальные люди дела делают, пока крикуны и всякие бузотеры по демонстрациям и баррикадам скачут.Так было, есть и будет. Идите дальше и с песней! Коммунисты доходили до того, что власть про..али, вот вам небольшой пример, мои маленькие любители перфоманса.

28 окт 2013 в 16:15

Татарстан - ТАТАРАМ!!!

Костян
25 окт 2013 в 16:12

Может этот марш лучше в Заостровке провести? И ещё День Десантника внеочередной, бонусом.

Гость
27 окт 2013 в 19:54

Судя по "+" и "-" русских то тут было пару человек да еще Васька...

Димон
25 окт 2013 в 17:42

Национальные проблемы бесхозной империи сливаются с социальными, с чудовищной несправедливостью общества. И эта гремучая смесь под воздействием либеральных СМИ, либеральных политологов и сфабрикованных либеральных политиков готова взорваться. По-прежнему нет развития, которое, как живой поток, могло бы очистить застойные водоёмы российской жизни. По-прежнему несметные богатства России расхищаются горсткой паразитов, которые, как черви, выедают нутро России.

Гость
26 окт 2013 в 02:35

БИРЮЛЕВО!ВОЛГОГРАД!А-ДАЛЬШЕ КТО........(((

Гость
26 окт 2013 в 17:38

Правильно, подальше от управы и городской администрации

Гость
26 окт 2013 в 19:27

ЧУР..!ВСЕ РАВНО -БУДУТ ГОНЯТЬ ПОЛЮБОМУ!!!ОНИ ДАЖЕ КОГДА ОРУТ ПО ЗВУКУ НАПОМИНАЮТ-БАБУИНОВ))))

Гость
25 окт 2013 в 15:48

Микаеляна не забудьте навестить.

ыыы
25 окт 2013 в 16:24

Микаэлян подовыпендривается и у нас будет анологичный случай

Пермяк
25 окт 2013 в 16:52

Костя, не будь наивен, такое никогда не согласуют, власть ... 10500% раз

Гость
25 окт 2013 в 20:46

Русский марш по УЛИЦЕ КРУПСКОЙ!

вообще-то
26 окт 2013 в 11:23

По количеству людей, приходящих на Русские Марши, можно судить о степени проблем, касающихся русских. Это степень поддержки националистических настроений, призванных защитить русские интересы. Если выйдет половина города, то это будет означать только одно - к нашим требованиям власть не сможет не прислушиваться. С этой точки зрения я вполне понимаю обеспокоенность нацменов и номинальных "русских", превратившихся в "иванов-не-помнящих-родства". Более того, чем злобнее их нападки, тем больше уверенность в том, что Русские Марши выполняют свою функцию. Но я не могу понять тех, кто считает себя русским националистм, и, при этом, зубоскалит по поводу зачатков национального под'ема. Может это от осознания собственной несостоятельности? От того, что русские могут обходиться без них, без этих высокомерных "лидеров" с их раскоряченным самомнением. Вы-то, считающие себя рафинированными националистами, сделали хоть что-то для того, чтобы русские поверили в свои силы, чтобы они вспомнили о том, что они - русские. Может у вас есть идеи более действенные, чем РМ? Расскажите о них. А если нет - молчите в тряпочку. Так от ваш хоть какая-то польза будет.

Гость
29 окт 2013 в 18:17

создаётся впечатление, что аноним под ником Гость очень высокого мнения о своей персоне - все у него быдло!?

Чел
25 окт 2013 в 17:11

Мы с друзьями идем, иначе от микалянов будет не продохнуть ского!

Вован
26 окт 2013 в 20:26

"Левый поворот", устранение вопиющих материальных диспропорций, так и не наступил. Нам обещают в преддверии экономических трудностей закрывать нерентабельные заводы, сокращать рабочие места, уменьшать социальные расходы и повышать тарифы. Революция сверху, перемена курса и создание гвардии развития откладываются на неопределённый период, а это питает и взращивает революцию снизу.

Гость
26 окт 2013 в 00:00

Надо еще ввести как обычай день ВДВ каждую неделю, кажись и просветлеет в нашем крае!

гость
25 окт 2013 в 17:03

Типа "идите веселитесь" но на задворках города.Нужно было в Лёвшино,его сделать.Кто идёт ? Ставиим + кто идёт...

яятуре
28 окт 2013 в 11:39

литву татарам!

Комсомолец
26 окт 2013 в 23:22

Интересно где все эти недовольные были, в первую и вторую чеченскую компанию? И сколько из них ВДВ служило?

Гость
27 окт 2013 в 17:35

бРАТЯ нюжна собиратса и йехать обратни к сибье в дома там будид -лючше жит чем на русии ни оставаитеса на русии ежайти на дужанбе и баку домои.

николай
25 окт 2013 в 19:56

а пусть и выйдёт, не дадут увять вниманию к истории с микаеляном и компанией
хотя он то судя по всему клал на всё это
а, не так чтоли
в кресло судьи садись кто хочет, главный СП не видит в этом ничего плохого
вот так всё и получается ))