Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родник Прикамья» оштрафован за отравление детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
polly
25 окт 2013 в 16:29

Компания ведь поставляа воду не только в детские лагеря, ее пили в этот период времени и другие люди. Почему больше никто не отравился? Организация, в которой я работаю, заказывает воду Аква лайт уже несколько лет, качество всегда устраивало. Может быть, в очередной раз, просто нашли крайних?

Гость
25 окт 2013 в 16:28

Да, серьезно взялись за "Родник Прикамья" конкуренты!!!
Ребята, держитесь!!! У нас в России, если невозможно купить конкурента, его устраняют с помощью Роспотребнадзора, Пожарных, Прокуратуры и т.п.
А с чего детишки траванулись в лагерях на самом деле, этого мы не узнаем никогда. А ведь на следующее лето начнутся новые смены...

Гость
25 окт 2013 в 16:32

Пьем воду Родник Прикамья, до этого пили Ново-Лядовскую, так она тухла постоянно. Вот кого проверять надо!!!

Гость
25 окт 2013 в 16:30

И что? Нормальная вода у них, сами в офис заказываем и не разу проблем не было за все 6 лет.

Гость
25 окт 2013 в 19:35

Пили, пьем и будем пить воду "Родник Прикамья". Единственное предприятие, которое позволило нам посмотреть на производственный процесс, откуда берется вода и т.д.: все на должном уровне. А по поводу проверок - даже если уже малейшее отклонение от нормы, которое не влечет никакого вреда для здоровья, проверяющие органы называют "не соответствием требованиям СанПиНа". Это нормально. Ведь если проверка без нарушений - это не проверка. Они себе тоже должны поставить какой-то плюсик.

Гость
25 окт 2013 в 17:22

Однозначно заказ конкурентов и продажные чины...

житель субботино
25 окт 2013 в 18:42

никакой не заказ они в бутыли воду набирают в субботино с ключа

пермяк
25 окт 2013 в 17:31

сам видел как газель с надписью родник прикамья подъезжала к колонке с огромным количеством больших пластиковых бутылок и набирали там воду

Гость
25 окт 2013 в 16:56

Нашли стрелочника

яколка
25 окт 2013 в 17:11

мало!

Гость
26 окт 2013 в 09:56

я понял что лучше ставить свои фильтра стационарные

Комсомолец
26 окт 2013 в 23:16

Ну да заказ! Детям конкуренты заплатили, чтоб они дружно отравились!