Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трех рыбаков продолжают искать в Усольском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
25 окт 2013 в 16:48

и попросили его забрал - вы что неграмотные

Гость
25 окт 2013 в 16:57

Браконьерство всегда было НАКАЗУЕМО...

Гость
27 окт 2013 в 14:57

И что сейчас делать, работы нет, а семью кормить надо ?. Поди не в чужих краях сети ставили, а у себя. Так что и рыбку нельзя половить, чтобы потом ее продать и купить семье продукты или одежду. Или вы не знаете как живется в деревне, поезжайте поживите и не будете злословить. Дай Бог чтобы мужики.

гость
27 окт 2013 в 22:13

коментаторы хреновы у них дети остались у каждого по двое, жёны не всебе, весь Пыскор ишет и результата нет..... Они нармальные парни, а вы писаки...... от таких как вы толку нет. Дети проподают, мужики нормальные проподают, сидите то и знаете урунду писать, войны на вас нету (растреливать собрлись)..................

27 окт 2013 в 11:03

Мужики в деревне живут, сети ставят чтоб семью прокормить. Не буду осуждать.

гость
25 окт 2013 в 23:46

согласен человек человеком, но сетями рыбачить тоже не есть хорошо. но мужиков надо найти

voron
26 окт 2013 в 11:56

сразу браканьеры!!! с чего вы взяли!! сетями ловят и по лицензии

Гость
28 окт 2013 в 10:50

Вот именно при чём здесь браконьеры? Все можно подумать такие правельные слов нет!!!Люди пропали!!!Вот что сейчас главное!!! Конечно многие считают что с моей роднёй такое не произойдёт....А вот просто на секундочку представить себя на месте жён,детей,родных....Упаси боже...Никому ...даже злейшему врагу такого не пожелаешь...Никто от подобного случая не застрахован. Сил,терпения родственникам пропавшим.

Туз
25 окт 2013 в 22:07

у В.Астафьева есть замечательная вещь -"Царь-Рыба"..
надеюсь, что не про них...

Крохалевский бэтмен
25 окт 2013 в 18:13

Заголовок исправьте. Не рыбаки это.
Как рыбак в N-ом поколении, ничего общего с БРАКОНЬЕРАМи иметь не хочу.
Ещё бы электроудочников и прочих дегенератов на наших реках разрешили отстреливать официально. Я бы не промахнулся.

Ринат /чернушка/
26 окт 2013 в 01:53

Да их сом ,или водяной утащил.меня сом за ногу патащил кода я ноги мыл с лодки я ему палец в глазницу засадил

Гость
26 окт 2013 в 14:55

конечно не браконьеры - санитары природы. фотографию внимательно посмотрите, разве такую рыбу ловят такого размера нормальные рыбаки, ей вырасти дают.

ииии
27 окт 2013 в 14:30

главное что бы нашлись живые

Гость
28 окт 2013 в 10:32

Браконьеры или не браконьеры - это вопрос второй. Но искать-то их всё равно надо!!!

Гость
28 окт 2013 в 14:02

Кто пишет, что браконьеры - не был в шкуре сельского жителя. Ни зарплаты тебе, ни других благ. Хоть умри! А что, в городе их кто-то ждет!? Город тоже не солнце и всех не обогреет. Сельское население живет хуже гастарбайтеров! И никому до этого нет дела! Будем надеяться , что все обойдется!

26 окт 2013 в 10:38

да и *** на этих браконьеров...