Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Амкар» обыграл «Динамо»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Сергей
26 окт 2013 в 21:03

Дедморозовцы молодцы,низкий поклон!!!И футболисты порадовали)))

гостьм
26 окт 2013 в 19:50

молодцы

Пермяк соленые уши
26 окт 2013 в 19:55

Красавцы!!!

Ганна
26 окт 2013 в 20:21

Молодцы, ребята!

27 окт 2013 в 10:12

Молодцы, ребята!!!! Сделайте всё, чтобы выиграть у этих "звезд" из питера, мы в вас верим, вы можете!!!

жека
26 окт 2013 в 22:41

Вооот! Потому неожиданно и выиграли, что доброе дело пермяки одновременно с футболом делали! Люди сначала поделились денежкой, пожелали малышу здоровья. От себя отдали. А потом раз - и получили! Радость всем от победы родной команды над московскими звездами. Добро всегда добром возвращается!

Гость
26 окт 2013 в 22:58

АМКААААААААААААР ЧЕМПИОООООООООН УРААААААААААААААААААААААААА БРАВООООООООООООООООООООО ВИВААААААААААААТ УМНИЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫМЫ ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2013 в 22:57

я тоже так думала о дедморозовцах до поры до времени. А все просто - они выбирают одного ребенка, им веренее дают указание - они начинают свой пиар, а когда к ним обращаешься сам - они не помогают. Они говорят: как заведующая онкодиспансером скажет , так и будет. И если она говорит -нет ( кто дал ей право????) то они вообще просто игнорируют. Сейчас идет сбор на ребенка от которого дедморозовцы гасятся - им сказали, что не надо помогать, а вот доктора в Испании другого мнения. А его сначала сгоняли в Москву, там ничего не вышло, потом из онкодиспансера выгнали в 13ую , чтоб место не занимал, а сейчасон вообще на кислотных дачах в больнице и ему нужна транспортировка мед бортом с сопровождением. Его зовут Андрей Скачков , ему 2 года , нужна 61 000 евро - сбор идет но медленно и еслиб пиарящийся амкар с дедморозим собирали на двух детей , то это было б гораздо человечнее. А так - орать на весь город, что они помогают одному и при этом игнорируют другого - ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!(((((((((

Гость
28 окт 2013 в 10:14

Амкар-молодцы!

Гость
28 окт 2013 в 12:30

Молодцы, мужики!

Крохалевский бэтмен
27 окт 2013 в 11:42

Депутаты - молодцы, амкаровцы - молодцы, болельщики и избиратели - молодцы также!
На 200 лимонов они всё равно всех больных детей не спасут, а тут хорошие ребята в самом расцвете сил просто не умрут с голоду, не получая зарплату 2-3 месяца! Пусть среди них практически нет пермяков, а да и не все они россияне... но мне, как толерасту и космополиту, на это наплевать! Верю, нам, настоящим пермякам, не жалко отдать каких-то жалких 200 рублей с каждого жителя города, включая немощных стариков и грудных младенцев, на это благое дело!
Это наш клуб! Вперёд, "Амкар"! А детей новых нарожают - более здоровых! Эволюция и естественный отбор по-пермский и по-российски!