Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для пермских судей купят внедорожник за 2,3 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Гость
28 окт 2013 в 17:45

Пусть подавятся!

Гость
28 окт 2013 в 17:53

пусть на вазе ездят

Гость
28 окт 2013 в 18:21

до нового года успевать надо !!! а там медвепуты наругают.уже закон есть

Гость
28 окт 2013 в 18:26

Пусть комментарии почитают,судьи,на наши с вами деньги покупают,неужели мы,как налогоплательщики и содержатели вышеупомянутых,ничего не можем сделать?!

Гость
28 окт 2013 в 18:28

а судьи кто огласите список пожалуйста

Гость2
28 окт 2013 в 18:34

Забыли записать в параметры бассейн с подогревом.

Житель Перми
28 окт 2013 в 19:11

Ну и страна мать....наша. Детям 2-3 ляма месяцами собираем, а тут судьи 2, 5 ляма хоп на машинку себе. С их зар платами и льготами - на общественный транспорт и вперед.

вика
28 окт 2013 в 19:23

Вот так поддерживают российский автопром власть держащие!!!!!

Гость
28 окт 2013 в 19:31

Вставай народ хорош уже на коленях ползать кругом педофилия, убийства, гребанные вахабиты, власть ваще че хочет и делает издевается над простым народом!!!!!!!!!!!!!! Пока будем молчать все так и будем!!!!!!!!!!!! Пока не произойдет революции так и будем в д... копаться!!!!!!!!!!! Вместе мы сила!!!!

миха
28 окт 2013 в 19:35

Купить им ишака, дёшего и сердито. Обнаглели хамло !!!

Гость
28 окт 2013 в 19:55

А есть хоть какая-то маломальская обоснованость почему именно такие характеристики, а не что-нибудь попроще?

Лана
28 окт 2013 в 20:20

Давно нужно было регламент принять, что все власть-имущие должны передвигаться на отечественных авто (служебных разумеется))

Пермяк
28 окт 2013 в 20:21

Будет и над имя - "СУДЬЯМИ" - Суд Божий!

28 окт 2013 в 20:46

Молодцы! Надо чтобы все ездили на внедорожниках а не на корытах с гайками

Гость
28 окт 2013 в 20:53

Им скромность не позволяет другую машину. По-проще. Беспристрастные наши.

гость
28 окт 2013 в 21:20

По моему запросили "скромненько".Покупайте сразу "МЕРИНА" лямов за 6+прицеп для увесилений и т.д. и т.п. Пусть надпись на машине сделают,а то не знаем в какую сторону плеваться и бросать тухлые яйца.Наверное "председателю" суда в падлу кататься на авто с меньшей роскошью.Самим то не противно от таких коментариев,тем более все знают или могут узнать начальника данного ведомства. Не хватает лексикона каким словом назвать данных "руководителей".

Гость
28 окт 2013 в 21:51

А сУдьи кто? Слуги народа... ***....

Гость
28 окт 2013 в 21:52

скромно...но со вкусоммммм.......

Гость
28 окт 2013 в 22:30

Купили бы лучше на миллион машину,остальное пермским детям на лечение отдали, где сейчас сборы срочно собирают. Вот проблема,ездить не на чем, да еще и не на чем попало.

28 окт 2013 в 23:04

Если бы запросили "мощностью не менее 245 лошадиных сил", то выбор был бы гораздо больше...

Гость
28 окт 2013 в 23:06

Я так понимаю что данный автомобиль будет предназначен для выездных заседаний на природе?

избиратель
29 окт 2013 в 06:05

Я так понял что губернатор делает вид что ничего не видит как чиновники( служители ФЕМИДЫ!!!!!) в открытую жируют!!!!!Показывая что мнение народа( на чьи деньги они жируют) им до фени. Скоро и выборы будут проходить за закрытыми дверями. ЛЮДИ!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!Сходите В С Е на выборы...сделайте выбор

Андрю-Ха
29 окт 2013 в 08:40

"Глупый" Вы народ, "недалёкий"...Ну как по городу-то проехать зимой если ты не на джипе? Дороги не чистят, парковаться негде...А тут спокойненько на бордюр заехал и усё, опять же на "вёдрах" шарахаются от таких машин, и жить полноценной жизнью новых русских никто не мешает...А деньги на лечение больных детей, на покупку квартир для сирот пусть сердобольные пермяки и пермячки собирают! Стыдно господа чиновники так себя вести, очнитесь....

Гость
29 окт 2013 в 08:44

Недовольны только те, кто в жизни ни в чём не преуспел из за собственной лени или тупости, а теперь всем и всему завидуют, я так понимаю?

Гость
29 окт 2013 в 09:03

а огласите, пожалста, список нужд. очень интересно, для каких таких нужд кожаный салон и две сотни л.с. И еще интересно, для какого суда - общей юрисдикции или арбитража? Если для целей - возить важных гостей, то, на мой взгляд, вполне могли бы ограничиться, например, Камри, и при этом миллион сэкономить. Хотя бы на премии судебному планктону - секретарям, специалистам. И то вперед.

Гость
29 окт 2013 в 09:04

УАЗ-патриот с вставками из массива сосны и пусть скачут. Денег у нас нет!!!.

Гость
29 окт 2013 в 09:14

Долой воровскую власть

Пиночет
29 окт 2013 в 09:37

Везде трезвонят, что пенсии не из чего платить, пострадавшим от наводнения вся страна скидывается - в бюджете денег нет, зато генпрокуратуре - 70млн. на машинки выделили по цене 3-4 млн., наши судьишки вон подсуетились. Власть только силовиков закармливает, чтоб от народа ее охраняли, но у любой хунты конец один...

29 окт 2013 в 09:48

Теперь некаклохи ездить будут )))

Гость
29 окт 2013 в 09:51

На матче «Амкар»–«Динамо» волонтеры собрали 122 тысячи рублей...
Неравнодушные люди приблизили выздоровление Максима на 122 тысячи 191 рубль 88 копеек и даже 15 украинских копеек, сообщил координатор фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.

Не стыдно?

Данил
29 окт 2013 в 10:32

В Госдуме планируют установить рамки стоимость авто для чиновников разного уровня, пишут во вторник "Известия" со ссылкой на автора соответствующего законопроекта депутата от "Единой России" Вячеслава Лысакова.
Парламентарий рассказал изданию, что начинаться стоимость авто для чиновников будет с 1,2 млн рублей, а на предельно допустимые 3 млн рублей смогут рассчитывать лишь чиновники уровня федерального министра.

Не по этой ли причине так спешат?

Гость
29 окт 2013 в 10:34

Имена в студию. Кто заказал, для кого?

Гость
29 окт 2013 в 11:02

Это дело надо раскручивать, донести до президента, есть российский автопром, который нужно поддерживать, вполне для поездок по краю пойдёт УАЗ Патриот, который при полном фарше может стоить максимум 600 000 рублей, а на оставшиеся деньги купить 5 Газелей (!!!) для школьников из деревень. Не нравиться ездить на российском служебном транспорте, езди на своей иномарке тогда, в чём проблема?!

артем кожин
29 окт 2013 в 11:06

а на работу возьмут меня. стаж с 2007

Гость
29 окт 2013 в 11:49

Вы есть ГРАЖДАНИН страны - Родины (которую не выбирают) - государства (где вся ваша жизнь заключена в рамки законов. Шаг за рамку есть преступление).
А судьи в России должны ездить в бронемашине.

sss
29 окт 2013 в 12:52

Почему на сайте арбитражного суда нет инфы в госзакупках по этому поводу. Откуда инфа?

Гость
29 окт 2013 в 13:31

Нашел договор заказа.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?source=epz¬ificationId=7345094
Занимательно, но после пятидесяти страниц отпугивающего, своим объемом непонятных выражений, текста следует очень точное описание автомобиля. Включая экстерьер, дополнительные обвесы, цвет, комплектацию и даже сигнализацию "Шерхан 7". Все за подписью председателя Цодиковича. Мне одному кажется, что автомобиль уже выбран и стоит за углом суда?

Пермяк
29 окт 2013 в 16:42

На лечение тяжело больных детей в бюджете денег нет, а на джипы, людям людям которые и на свои могут себе это позволить деньги находятся.
Чтоб руки отсохли у таких людей...

Гость
29 окт 2013 в 19:57

успеваем... скоро 44 фз будет :))))

Гость
30 окт 2013 в 10:13

Правосудие изначально должно быть основано на справедливости. Решение судьи в любых вопросах должно быть основано на справедливости согласно конституции. Дорогие авто на деньги людей, оплачивающих налоги, на фоне (чисто к примеру) людей, которые не могут собрать деньги на операции, чтобы выжить - это как минимум не справедливо. Я уж не говорю о законности данного решения, т.к. законы на судью не распространяются в отличии от справедливости между прочем. Такчто одна из самых главных обществообразующих систем официально деградировала на ровне со всем происходящим. Но всеравно все будет хорошо. Даздравствует суд самый гуманный суд в мире)))