Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин предлагает по-комсомольски работать с молодежью»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
29 окт 2013 в 13:40

так сяс комсомольцев то нет давно ,остались одни НАШЫСТЫ

LIK
29 окт 2013 в 14:47

Демократия и комсомол-две противоположности.

29 окт 2013 в 14:34

Может лучше молодежи РАБОТАТЬ С БАСАРГИНЫМ ПО-КОМСОМОЛЬСКИ?

permyachka
29 окт 2013 в 14:09

ПРИЕХАЛИ...

Гость
29 окт 2013 в 12:57

Забыл сказать что все олигархи из комсомола вышли. Люстрировать всех этих перерожденцев надо.

29 окт 2013 в 13:46

Объектами не мы гордимся,а нонешние хозяева. Нас то и к берегам рек не всегда подпускают...

Гость
29 окт 2013 в 17:41

Помню дела комсомольские, когда в 1965 году на праздник Пасхи возбужденные комсомольцы перекрыли все подходы к Слудской церкви и мешали пройти к храму. Интересно, сейчас наверное с гордостью вспоминают лихие времена и рассказывают внукам о "героических" делах.

Гость
30 окт 2013 в 10:33

да какой к черту комсомол?никто не будет работать на благо государства, которое ничего не дает,только отбирает

Гость
29 окт 2013 в 14:15

молодёжные фестивали - кердык сейчас фестивалям((( одно БАБАТУ, Кукуруза и Гладнев(((

Гость
30 окт 2013 в 00:34

из перми-красное болото делают((

Гость
29 окт 2013 в 14:13

поздно, батенька спохватились, поздно. Поезд давно ушел. Опомнились, господа чиновники, о нравственном воспитании молодежи вспомнили. А вы для них что сделали? Может в дет.садики места давали, в просторных школах они в первую смену учились, спорт.секции открывали в шаговой доступности бесплатные, бассейны при каждой школе, летние лагеря бесплатно, как в былые времена от предприятий, санатории? Нет, не припомните такого? Деньгу зашибали, когда эти детки и их родители в нищете боролись за выживание? А теперь о нравственности вспомнили, когда пол-страны алкаши и наркоманы, тунеядцы и просто опустившиеся безнадеги?

Гость
30 окт 2013 в 00:07

боже как же нас -подбешивает этот -нафталиновый !

Гость
29 окт 2013 в 12:13

Не расстанусь с комсомолом, Буду вечно молодым!

Гость777
29 окт 2013 в 13:13

Рабочие места надо создавать с хорошей зарплатой еще вчера, а не только думать, и проценты по ипотекам делать меньше. а то молодой семье где жить???

Гость
30 окт 2013 в 13:29

Помню как воспитывали *нужных людей* в комитете влксм: вступай в партию, выйдешь в руководители будет и квартира, и карьера, и зарплата. - Называлось это подбор и расстановка кадров. Эти плоды мы сейчас в России и пожинаем.

Гость
30 окт 2013 в 00:11

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ-ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ МОЛОДЫМ ПЛАТИТЬ ЧТОБ ОНИ-ШЛИ РАБОТАТЬ .МОТИВИРОВАТЬ ИХ-ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ.А НЕ- ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ -ТРУД ЭНЕРГИЮ И ВРЕМЯ ЖИЗНИ -НАХАЛЯВУ!

Сомневающийся
29 окт 2013 в 13:44

Не прокатит "товарищ" Басаргин... просто потому что идеология нынче совершенно иная - поесть послаще, денег набить побольше и желательно ничего не делая. И молодежь на это и ориентируется.

на пенсии
29 окт 2013 в 15:55

.....Демократия и комсомол....????? это как + и -- Вспомнили про хорошее.....В отчетах школ и училищ 9 техникумов) все прекрасно а на деле......Хоть в одном уч заведении ведутся кружки????если спортивные кое-где еще встречаются то технических вообще только на бумаге. В 70-80 -е годы в каждой школе были свои муз группы и на это тратились серьезные бюджетные деньги. Может быть ребята и плохо играли , мало выступали но зато они БЫЛИ ПРИ ДЕЛЕ.. не шлялись по улицам.А сейчас когда они видят и знают какие деньги ВОРУЮТ чиновники а им ничего не выделяется .....как-то грустно становится. Всем правят деньги а не идея.Аутсорсинг лучше чем школьные повара.... получите!!!Отдых и внеклассная работа ограничиваются дискотекой.... получите наркотики!!! Что-уж там говорить если молодые директора техникумов даже и не помнят( точнее не хотят знать )тех кто проработал по 20-30 лет ...а чтобы уделить им чуточку внимания....даже и не говорится. Для того чтобы возродить комсомол( а это будет действительно хорошо).Нужно менять молодых руководителей( которые не знают что такое комсомол а превращают все в деньги)на старых которые видели и знают КАКИМ должен быть комсомол

Гость
29 окт 2013 в 12:43

правильно, в те времена хоть что-то решалось государством...

Гость
29 окт 2013 в 14:37

все знают что в перми руководят воришки и бандиты которых покрывает местная власть
вот когда вы басаргин проявите волю и дадите настоящие сроки по всем делам тогда люди и поверят что вы что то делаете

Гость
29 окт 2013 в 16:20

Хорошая идея, только на капиталиста работать-это нам надо? Ох, чувствую, все вернется на круги своя. Не зря такие деньги на реконструкцию лагерей (зон) выделены. А потом команда - кто в 24 часа не успеет....!