17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Лилит первая жена Адама
29 окт 2013 в 15:49

Видимо Армянская диаспора не дает его посадит т.к. в нашей стране все командуют кроме нас самих.

А новым охранникам приставам могу только пожелать...будет шалить по почкам ему дубинками и электрошокером в голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 16:01

по рогам надо этим ... сразу давать....

29 окт 2013 в 15:04

Дурдом ,русского давно бы посадили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 16:39

Распоясались однако совсем! На родину депортировать! Но вначале реальное наказание по суду! Наши дети не должны страдать от подобных "особей"!78

Валериан
29 окт 2013 в 21:46

Что с этими Микаелянами и Мукаелянами возиться. В лагеря их, что бы больше неповадно было детей избивать.

Гость
29 окт 2013 в 16:09

Описались горцы то, огласка хорошая, народ может собраться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 15:21

Обратно их обоих в родной аул овец пасти!!!! Да и всех остальных гостей в срочном порядке отправить на свою историческую родину....

Лилит первая жена Адама
30 окт 2013 в 16:03

Я просто сама удивляюсь, сколько терпения у народа русского, другие давно уже кулаками разборки устроили.
А мы всё терпим и терпим

ОТВЕТИТЬ
Большевик
29 окт 2013 в 17:45

Я только слышал про чёрные погромы ..................

Примус
30 окт 2013 в 16:18

У себя на Родине их бы без всякого суда родственники так бы отметелили, что мама не горюй! А здесь они орлы! Вот только не понятно почему клювом орлиным дерево клюют? Сегодня показали, в Дагестане 85 летний дед спас 1,5 летнего малыша из ледяной воды, стоя по грудь в ледяной воде, пока ему не помогли выбраться, а тут, видимо, выехав за пределы своего региона, сразу забывают чему их учили с детства!

Гость
30 окт 2013 в 17:35

БЛИН ТАК И ХОЧЕТСЯ -КРЕПКО ВЫСКАЗАТЬСЯ НА-ТЕМУ!!!!ДА С МАТЮКАМИ!!!!СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТО -***!!!ВЫНОСИТЬ!!!!ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЗУТ К НАМ У НАС ЧТО-МЕДОМ ИМ НАМАЗАНО???!!!

Гость
30 окт 2013 в 09:14

Из-за таких ... мнение о нации меняется.
Давно пора посадить нескольких, чтобы другим неповадно было.
Разве нормальные мужчины Кавказа бьют детей и женщин или не уважают старших.
..., которое там не смогло реализоваться строит тут из себя.

30 окт 2013 в 16:18

Где закон? По полной ему чтоб другим детям гор неповадно было!

Гость
29 окт 2013 в 15:46

НАКАЖИТЕ УЖЕ ЭТУ ...

Гость
30 окт 2013 в 18:05

Да......,теперь подростки и не совсем подростки будут аккуратнее, когда захотят играюче снежком попасть в отноклассника. А уж не дай Боже если задира не россиянин, то держись, сразу найдутся желающие, отправить его с семьей на историческую Родину. Вообщем махровый национализм. А когда то все были братья, и строили и работали вместе, и не думали, армянин ты или еще кто? И в снежки бросались друг в друга, и если честно попадало от его родичей, если обяженный жаловался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 13:22

Я думаю не стоит менять мнение о нации, как и у любой другой там есть хорошие и плохие люди. Уродов и у нас нисколько не меньше. А на зону попадут, за ребенка точно опустят, так что дяденьки и тетеньки судьи помогите перевоспитать двух "иносранцев".

ОТВЕТИТЬ