26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

31 окт 2013 в 17:22

надо давать максимальные сроки что бы другие сначала подумали что они получат в случаи применения не уставных отношений в отношении других

Ганна
31 окт 2013 в 18:54

Наказывать по максимуму всех виновных, а командирам- выговоры строгие, возможно, из-за их бездействия, молчания, или еще чего- эти безобразия и процветают!!! Думаете легко отдать пришедшую сыну повестку- когда в армии постоянно гибнут ребята?!

Азат
31 окт 2013 в 18:57

Молодого человека зовут Ильнар, а не Илюз!!!!!
А таким сержантам нужно устроить кошмарную жизнь, чтоб медом не казалось.

автор
31 окт 2013 в 20:31

ИЛЮЗА Закирова -- это имя матери погибшего солдата. цитата из текста: "Как сообщила мать погибшего солдата Илюза Закирова..."

Гость
1 ноя 2013 в 06:48

А сколько трагедий без смертельного исхода!

Batrydin
1 ноя 2013 в 08:20

И снова «Млечник» отличился...эту дыру правильно называют мрачником, хоть и шутя

Гость
1 ноя 2013 в 09:24

Господи, растишь растишь сыновей, чтоб такие ублюдки калечили их в армии в мирное время или доводили до самоубийства.
Всех генералов ВЧ, где происходят такие случаи - в отставку с лишением всех льгот. Раз не могут навести порядок в своих частях. Не фиг на налоги матерей погибших ребят жрать икру ложками на пенсии.

гостья
1 ноя 2013 в 10:35

Как же страшно стало за наших парней.... за каждое искренне переживаю, как за родного.... ну когда же это закончится???7 когда парни и их родители не будут бояться ходить в армию???
как хочеться чтоб в воинских частях между сослуживцами и начальством были хорошие отношения.... ведь и так парням не сладко вдали от родных и близких...

Пермь
1 ноя 2013 в 10:42

Мой сын служит в Омске, занимался спортом, проходил такие успытания в спорте, простому парню и не снилось, бессонные ночи, круглосуточные тренировки, чтобы ...занять призовое место и... настало время армии, такая "жесть" в Омске, любого спортсмена "сломает"(слова сына). А что говорить о тех ребят которые никаким образом не относятся к спорту, есть прекрасные ребята гуманитарии. Как им пройти это испытания - армия, всегда была и будет дедовщина и все это идет от офицеров контрактников, а ими руководят выше... Терпения матери в суде, пусть будут наказаны те люди которые причастны... но сына не вернуть....

Гость
1 ноя 2013 в 14:24

Согласен, очень жалко паренька, родителей, НО, прежде чем ругать командиров, власть и т.д., ответьте себе на один вопрос - А кто родил и воспитал этих двух моральных УРОДОВ, не армия сделала их такими, они с гражданки такими пришли, а значит в свое время родители не научили этих щенков что такое "хорошо", а что такое "плохо". Так что по моему мнению нужно за все что случилось не только с офицеров спрашивать, но и с родителей этих животных...

Белоконь Татьяна
29 ноя 2013 в 14:15

Мой Сын Служит в этой части . Осталось тоже пол года. Жалуется на свой батальон. надеется после госпиталя перевестись в другой.

Гость
3 дек 2013 в 05:02

в нашей армии или ты кого-то должен сломать или тебя сломают