Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павильоны на пермском Арбате будут демонтированы»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
31 окт 2013 в 16:18

Теперь понятно почему исторические дома в Перми сносят чтоб фотографий на стендах больше было а то вооще нечего разместить на Пермском Арбате )))))

Гость
31 окт 2013 в 16:17

блин, тратят деньги на перенос с места на место

Гость
31 окт 2013 в 15:49

Надо еще старую плитку, дорогущую, снять, а новую, еще более дорогую, положить...а что? у нас ведь денег в бюджете некуда девать...Да и конечно пускай казаки все это благолепие охраняют....а машины что? Машины как ездили - так и ездят, владельцы плевать хотели на все эти ваши запреты-знаки

Гость
31 окт 2013 в 14:37

Когда улицу откроют, наконец, для автомобильного движения?

31 окт 2013 в 15:23

Эта якобы пешеходная улица никому не нужна кроме самих зачинателей, так нет все хоровят под нее высосать бабла из наших карманов

31 окт 2013 в 18:08

"На сегодня павильоны свою задачу выполнили" они выполнили свою задачу сразу как деньги попилили. Просто долго думали на что еще распилить.

Гость
31 окт 2013 в 21:49

В один из дождливых дней был свидетелем: В одной из беседок сидели бомжи. Двое трапезничали, а третий - почивал. Именно так я формулирую. Ведь они были боярами в хоромах. Хоть кому-то польза.

Алсу
31 окт 2013 в 22:02

Давно уже пора сделать пешеходной зоной улицу Героев Хасана, Соликамскую и шоссе Космонавтов!

Спрут
1 нояб 2013 в 12:35

Проект этот Чиркуновым-Гельманом так и задумывался. Денег ввалить и пиар до небес раздуть. Если бы что-то долгосрочное и действительно стоящее создавали, то и спроектировали бы по-другому и реализовали. А сейчас ушлый Гельман всех собак радостно повесит на местных "ретроградов"..."не дают культуре края развива-а-а-а-ться-я-я-!"

31 окт 2013 в 18:59

Не совсем понял, демонтированные павильоны куда денут? На дачи себе отвезут?

Гость
31 окт 2013 в 21:14

Лишний раз убеждаюсь в том, что уровень конкретных чиновников города просто ниже плинтуса. Перекрыли улицу, построили павильоны, фонтан, потратили до фига бюджетных денег Это все сезон поработало, было интересно, этого не отнять. И оркестр играл, народ гулял, артисты выступали, всякие там промыслы. Потом чиновничья извилина работать отказалась. Фонтан убрали, потом исчезли артисты, потом промыслы. Потом и сам статус пешеходной зоны. Теперь, можно сказать, все с "арбатом". Ну почему в перми что ни делай, получается всегда задница? И выходит, что самым порядочным мэром за всю историю был Филь...
По уму после выборов ни одной из теперешних фамилий в администрации быть не должно! Но ведь слабо верится, что что-то изменится

ГлавНачПупс
31 окт 2013 в 21:47

За небольшую плату от администрации взял на ответственное хранение на своей даче.

гость
31 окт 2013 в 18:16

надо торговый центр построить

Гость
31 окт 2013 в 18:21

Вот и на дачку беседка... Хорошо!