5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сергей
31 окт 2013 в 11:17

В Перми нет четких проектов, есть только пустословие и прожэкты на которых уже отмыт не один миллиард...

Гость
31 окт 2013 в 11:32

если допустить что даже если построят новый, то простым смертным он будет уже недоступен

Гость
31 окт 2013 в 12:16

Был проект "реконструкции" Орленка, который включал в себя устройство досугово-развлекательного центра с сауной и т.п. Взрослые состоятельные дяденьки отдыхали бы там с девочками, а детишкам пришлось бы немного потесниться. Руководство Орленка на такое не согласилось, теперь чинуши собираются полностью сносить здание.

Гость
31 окт 2013 в 12:39

ага, как фонтан, снесём и постоим!

Гость
31 окт 2013 в 12:55

и бегемоты......то же есть!

Десантник
31 окт 2013 в 13:20

А фонтан где? Снесли, обещали построить новый...

"Алмаз" снесли, потом перестроили, "Кристалл", теперь за "Орлёнок" хотят взяться... Делать больше нечего? Деньги некуда девать? Так лучше мне отдали бы, я бы с большей пользой их пропил...

Пермяк
31 окт 2013 в 14:29

Это называется просто отдать бесплатно кусок земли в центре города, да и здание вновь построенное скорей всего уже будет пренадлежать дяденькам из Газпрома.

Гость
31 окт 2013 в 15:03

в перми мало мест где можно новый стадион построить-возьмите и на ВЛАДИМИРСКОМ рядом с бассейном кама стройте
зачем сносить то что есть

Гость
31 окт 2013 в 15:16

Вон на Парковом - места ЗАВАЛИСЬ! Стройте, бассейны, стадионы, кинотеатры. Ну, НИЧЕГО же там НЕТ, НИЧЕГО!

Гость
31 окт 2013 в 15:21

Да кто бы сомневался. Сначало снесут, потом пройдет некоторое время, шум утихнет и построют новый торговый центр или ночной клуб. А что дети, найдут чем себя занять.

31 окт 2013 в 15:26

Не переживайте граждане, вывеска то останется!

Гость
31 окт 2013 в 15:58

ПОНЕСЛОСЬ...ЭСПЛАНАДА.ОРЛЕНОК...ДАЛЬШЕ ЧТО...))))НЕУДИВИМСЯ ЕСЛИ СКОРО ТАМ БУДУТ-МЕГАМОЛЛЫ МОСКОВСКИЕ)))

Гость
31 окт 2013 в 16:27

Товарищи-это всё враньё про то, что снесут и построят новое! Чемпионы мира по фигурному катанию наши пермяки бьют тревогу о сносе Орлёнка. Но кто они против газпрома?

Гость
1 ноя 2013 в 00:27

«Но в будущем, при доработке документации, все шансы попасть туда есть», – заключает Нелюбин.
нужных бумажек не хватает, короче говоря))

Гость
1 ноя 2013 в 08:57

Господи, строили бы уже в микрорайонах ВЫШКА, КИСЛОТНЫЕ ДАЧИ, МОЛОДЕЖНЫЙ, а то бедным детям черти куда ездить надо, да и взрослым тоже

Гость
1 ноя 2013 в 09:52

Замечательно, техзадания нет, но уже знают, что надо снести. Разговор шел о реконструкции, но требуется площадка под новое строительство. Впечатление такое, что говорят на разных языках.