28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
31 окт 2013 в 13:42

Человеку с больным сердцем и после операции достаточно грубого слова, что б спровоцировать непредсказуемые последствия для здоровья. А здесь не только кулаком пригрозили, но и по лицу отхлестали. Как все прогнозируемо - причинно - следственной связи не обнаружено. И недопонятно: отчего умер человек?

31 окт 2013 в 13:49

ну кто бы сомневался

Крохалевский бэтмен
31 окт 2013 в 14:04

Внутренние враги копают не только под гордость Пермского Края хирурга Суханова, а под весь "Народный Фронт", а следовательно и под нашего Владимира Владимировича. Поэтому заявление кировских судмедэкспертов считаю политически правильным и целесообразным. На пути возрождения России будет ещё не мало таких жертв, но страна на верном пути!

Гость
31 окт 2013 в 14:32

Кто бы сомневался?Назовите хоть один случай обвинения врача в гибели пациента в нашем городе? Все шито-крыто не подкопаешься.

гость
31 окт 2013 в 14:38

за что он его бил?неадекватность врача или что это вообще?

Гость
31 окт 2013 в 14:39

КОМУ ВЕРИТЬ А... В ЭТОЙ СТРАНЕ....ЧТО ТВОРЯТ -ВРАЧИ .УЧИТЕЛЯ.ПОЛИЦЕЙСКИЕ.ДЕПУТАТЫ.ОДНО-Б....ТВО!КРУГОМ!!!(

гость
31 окт 2013 в 14:41

Вотякова необходимо судить уже даже на основании камер видеонаблюдения! И по самым строгим меркам! И добиться новой экспертизы-потому что у Г.Вотякова возможно имеются знакомства, которые дали такой результат.

Гость
31 окт 2013 в 15:00

Боже мой, куда катится наше общество???? Сколько же вы заплатили г-н анестезиолог? Очень часто приходит мысль о том, что не хватает нам сталинских времен: чтоб дышать боялись, а не то что руки распускать по отношению к беззащитному.

Гость
31 окт 2013 в 15:11

Да уж.... Надо быть здоровым и не попадать к ним. А вот интересно хоть условный ему дадут? Или если ты в Народном фронте так и лупцевать можно? Не знаю с кем на этом фронте воюют, и кем этому фронут приходится Путин, но если Путин действительно там состоит, то это анестезиолог должен из этой партии выйти как минимум.

Гость
31 окт 2013 в 15:44

отмажется-он тогда для всех будет -РАЗРЕШЕНИЕ-МОРДОВАТЬ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ.(((((((((

Иван
31 окт 2013 в 16:19

даже штрафа не будет..побои-ст. частного обвинения..а заявления нет...логичный итог всех истерик весенних

Гость
31 окт 2013 в 16:24

Судиться с полицией и медиками - как биться об стену - круговая порука(((( Там все друг друга покрывают(((

Гость
31 окт 2013 в 16:26

Это так типично для нашей страны - дело врачей. Только здесь , похоже, пл реальному поводу. А в экспертизе, я полагаю, эксперты? А если проводить независимую?

Гость
31 окт 2013 в 16:42

Сам факт, что врач ударил пациента уже не простителен!!!!!!!!!

путник
31 окт 2013 в 16:49

Что толку возмущаться ,все равно врача -убийцу оправдают,"вытащат" . Состояние больного после такой операции понимает только тот кто перенес . Не то что получить такие удары, даже шевельнуться больно...

555
31 окт 2013 в 16:51

ПОЗОР МЕДИЦИНСКОМУ СООБЩЕСТВУ!!!

Гость
31 окт 2013 в 17:43

Два здоровенных лба с фамилями Мукаэелян избили 10-летнего ребёнка. Сроков не получат. Ни один представитель власти не то что не вмешался, даже не выступил по теме.
В больнице избит привязанный к койке после операции пациент, это часть нормального лечебного процесса, "недостатков и дефектов оказания медицинской помощи не установлено". "Доктор" отделается штрафом, главврач сохраняет должность.

Попираются абсолютно базовые ценности - детство, здоровье.
Но власть молчит.

Для них Навальный с придуманным лесом в Кировской области важнее.

Гость
31 окт 2013 в 17:54

нафик эти больницы, лучше сразу помереть

Гость
31 окт 2013 в 19:34

охотно верим чо

Гость
31 окт 2013 в 20:48

Какие мы незащищенные! Был бы этот больной какая-нибудь ,,шишка,,- его бы пальцем никто не тронул, а простых смертных можно ! Докатились-дальше некуда!!!

Гость
31 окт 2013 в 20:48

обалдуйское бумагомарачество

ВИКТОР
31 окт 2013 в 21:30

ЧТО СКАЗАТЬ,*** В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ,РУКА РУКУ МОЕТ,ЛИНЧЕВАТЬ НАДО НА МЕСТЕ

Фото пользователя
31 окт 2013 в 21:41

не знаю, на что вообще надеялись
скончался, только что прооперированный человек
экспертиза по прошествии полугода, забальзамированное тело.....
тут установить причинно-следственную связь, между ударом и наступлением смерти, просто НЕВОЗМОЖНО
мои соболезнования родственникам умершего, но для обвинительного приговора по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего», самого факта удара недостаточно.
как вы себе представляете выводы судмедэкспертов? нереально

Гость
31 окт 2013 в 21:49

Всем пофиг на то что судмедэкспертиза была не наша, а кировская, всем пофиг на то, что человек может умереть не только от действия врача, всем пофиг, что врачам в этой стране взятки то нечем давать, всё одно: "ну кто бы сомневался, всё куплено"
Естественно я считаю, что врач был очень сильно не прав, тем более, что анестезиолог должен знать, что пациенты после наркоза неадекватны, но если пациент умер не из-за его ударов, то что теперь, на 15 лет врача сажать что ли?

Гость
1 ноя 2013 в 09:14

Семье Вотякова должно быть стыдно за такого сына. Позорище!!!

Гость
1 ноя 2013 в 10:31

надо поднимать общественность и выходить на администрацию. пусть курируют это дело... а врача под суд!

ХХХ
1 ноя 2013 в 11:44

Складывается такое впечатление , а законы в нашей стране есть? а справедливость? и многое другое.... Раз это все отсутствуетжить надо по своим законом-наказывать за этот беспредел.

Гость
1 ноя 2013 в 12:23

Понятно, что смерть наступила не от ударов. Даже странно, что подобную экспертизу проводили)
Но ведь речь о только что прооперированном больном-сердечнике. Необходима не судмедэкспертиза, а консультация независимых врачей - специалистов по его заболеванию, которые сказали бы, как удары (даже несильные) и связанный с этим стресс могли повлиять на его состояние. Ведь моральная травма тоже может убить...
И, думается, в нашем УК должна быть разница между просто "побоями" и побоями, нанесенными врачом пациенту... Врачи должны нести ответственность за пациентов.

Гость
1 ноя 2013 в 12:41

Скорее всего, экспертиза правильная. Но за то, что врач при исполнении своих обязанностей совершает преступление- это должно быть наказуемо! Реальным сроком и без права работать по специальности (это же психически нездоровый человек!)

Гость
1 ноя 2013 в 13:48

Посмотрите видео ещё раз, человек привязан к каталке, он даже просто не мог за себя постоять. Возможно если бы он не был привязан, то втащил бы этому горе врачу.

макс
1 ноя 2013 в 15:13

ну ладно экспертиза, но видео то, насколько я понимаю не монтажная подстава, так
а там мы видим весьма мерзкое зрелище, как "уставший от работы" врач (ВРАЧ!!!) бьёт беспомощного человека
я нисколько не буду возмущён тем, что родственники пациента, внезапно захотят надавать пощёчин вотякову
хотя конечно, это тоже будет преследоваться по закону
но иногда за родных людей хочется о нём забыть
не так ли ??

2 ноя 2013 в 09:19

Вы ещё удивляетесь тому, что творится в нашей стране? Всё куплено и перекуплено! Ни когда в нашей стране не добьётесь справедливости.

Гость
5 ноя 2013 в 15:07

больной после операции, ему и так тяжело, нужны уход и поддержка! а врачи???... бьют!!!! Кому в принципе захочется жить после этого7
Знаю похожие случаи не тлько в этой больнице, где врачам все равно выживет пациент или нет....