17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
1 ноя 2013 в 10:58

Если не наказали, значит они ничего противозаконного не совершили, а значит приставы и не должны были ничего пресекать. ТОГДА ЗА ЧТО УВОЛИЛИ ПРИСТАВОВ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 11:11

Вот и правильно,лучше без свидетелей.А то еще нагадит в кресло судьи,или набуцкает кому-а пресса снимет и покажет.Ему то все равно ничего не будет,а осадок останется в душе...

Гость
1 ноя 2013 в 10:52

Как так, ходят по залу суда, устраивают драки, садятся в кресла? Был недавно на суде по одному уголовному делу, там помимо судебного пристава рядом с подсудимым присутствовал конвойный. Я не думаю, что подсудимый смог бы уйти куда-то дальше своей камеры.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК!
1 ноя 2013 в 11:05

попробовал бы я просто приблизиться к судье - давно бы уже в наручниках гулял! А тут - НЕ НАКАЗЫВАЮТ за оскорбление суда (никак иначе поступок морального урода МУКАЕЛЯНА я назвать не могу)!!!!! БЕрюлёво! ТЫ где???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2013 в 12:25

вот это поворот)))
оказывается судом было запрещена съёмка, а она всё равно производилась
интересно, что на это скажут Союз журналистов и Олег Каневских

Toxic
1 ноя 2013 в 10:52

Фемида как обычно отдалась за небольшую сумму. Девочки по вызову честнее.

polly
1 ноя 2013 в 11:54

Дело можно закрывать! Все и так ясно, армяне будут признаны не виновными. Ведь судью уже купили!

Гость
1 ноя 2013 в 14:07

Микоелян не зря сказал теперь я здесь все решаю и решил......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 11:31

страшные эти люди армяняны, ляляляны, что внешность суровая, что поступки, скрывающиеся под улыбкой и насмешками...

Гость
1 ноя 2013 в 12:24

Вообще, это что???????

Гость
1 ноя 2013 в 12:21

Видимо уже заплатил кому надо, потому суд и не стал наказывать за выходку.

Фото пользователя
1 ноя 2013 в 13:03

вот честно скажу: вчера был в одном из районных судов г.Перми
вспомнил репортаж про Микоеляна, не удержался и немного посидел в кресле судьи. Попробовал. В присутствии конвоя и подсудимого. Т.е. вне судебного заседания
Судьи, гособвинителя, секретаря и потерпевших, честно скажу, в зале не было.
И самое странное, что среди присутствовавших при этом, ни у кого не было шока или возмущения. Никто не падал в обморок, не писал в газету, не брызгал слюнями. Никого не оскорбило и никто не обиделся
Может быть, потому что, я не армянин?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 ноя 2013 в 13:04

Да!!!Вот как ценится наша Россия и наши законы!!!

Гость
1 ноя 2013 в 11:38

нерусь разбушевалась

Гость
1 ноя 2013 в 12:06

Ну и кто в доме хозяин? Будем ждать справедливого решения?

Гость
1 ноя 2013 в 14:35

Дело на московский уровень надо выводить , тут куплены все, или второе берюлёво неизбежно...

Гость
1 ноя 2013 в 11:25

Понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 16:09

Народ, как ни смешно, но приставов уволили за то, что они не выдворили из зала представителей СМИ, а вовсе не за то, что не выгнали этого .... из судейского кресла и позволили ему напасть на журналистов

Гость
1 ноя 2013 в 12:50

Для интереса почитал ст.297 УК РФ Неуважение к суду. С точки зрения этой статьи этот гражданин не совершил ни каких противоправных действий. По данной статье неуважение к суду проявляется в оскорблениях. На видео же гражданин ни кого не оскорблял, а просто посидел в кресле. Судьи то в кресле не было. А то что камеру кому то повредили, дак это не участнику процесса, а так случайному прохожему. Съемка то в зале оказывается не была разрешена. Этот прохожий может подать в суд на гражданина за порчу имущества, а гражданин в суде заявит что видел в действиях прохожего угрозу своему личному пространству и проч. Как то так.

Загрузка...