17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
гость
1 ноя 2013 в 12:47

Всё делается для того,чтоб избежать народного гнева.Не поднимать национальный вопрос в стране.Чтоб в стране не было экстремизма типа.А просто все работали на "дядю"по 18 часов в сутки и молчали.А буржуины "сливки кушали".ну ну ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 12:39

Надо врачей проверить кто диагноз ставил и госпитализировал

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 12:47

Дожили полицаи ,приставы и судья защищает и идёт на поводу обвиняемого!
Фашисткая антинародная власть захватила Россию!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 14:58

Уважаемый портал 59.ru личная просьба расскажите про подсудимого подробно кто он и что он,и осветите данную историю от начала до конца по мере возможности.Такие моменты и поднимают людей на бунты аналогичные ситуации в Бирюлева!

Гость
1 ноя 2013 в 13:02

Ха-ха-ха!!!
Положил он прибор на суд заочно... Поняв беспомощность оного.Щас все нацмены будут так делать.Васю Пупкина давно уже бы приволокли отмудоханного...

ОТВЕТИТЬ
Ira
1 ноя 2013 в 14:53

Такими действиями по отношению к прессе и умолчание по процессу, по моему мнению" еще больше способствует по "исчерпанию лимита" терпения, ну что же время покажет...

зритель
1 ноя 2013 в 15:18

нда, суду видно без разницы, что на него некоторым плевать
что думать то после этого
судьи кто ?!!

Гость
1 ноя 2013 в 12:45

Надо проверить, кому и сколько заплатил, чтобы госпитализировали. За решетку его. Чтоб другим гостям города неповадно было наших ребятишек бить.

Гость
1 ноя 2013 в 14:18

Департировать на Родину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 14:45

Ура товарищи! Огласка на федеральном уровне! http://news.rambler.ru/21952676/

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 12:53

надеюсь его найдут и доставят к 14-00, а потом и к месту отбывания наказания...

Офицер
1 ноя 2013 в 13:25

Стыдно за Родину. Обидно за русских.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 ноя 2013 в 14:48

Придется выйти на улицу с мирными номерениями, но выйти,чтобы власть и суд приняли верное решение и сделали выводы.

Гость
1 ноя 2013 в 14:59

Эх, на тюрьму бы этого ... Там бы его на вертеле покрутили бы.

Гость
1 ноя 2013 в 13:48

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, 7 августа 2013 года во время судебного заседания судья огласил постановление об удалении 40-летнего обвиняемого. После этого мужчина заявил судье, что убьет его.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении судьи, участвующего в отправлении правосудия). В настоящее время оно передано в суд.

Вот так. слово сказал схлопотал, а тут ребенка побил, на все положил и ничего. все на 4 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 13:02

Да и здесь наши народные слуги оказались не очень сильны......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 15:17

блин !седня фик че напишешь!!!(не-пропускают модеры -ПРЯМЫХ КОММЕНТОВ.(эх..

Гость
1 ноя 2013 в 12:53

Всё очевидно, Микаелян трус, суд поступает мудро, с одной стороны сильно не раздувает и не перегибает, чтобы не превратить событие в какие то последствия, но в свою очередь и спуска не даёт. Микаелян будет наказан однозначно, все сделали выводы из этой истории, не думаю, что кто то захочет повторить историю. Лично я уже доволен, даже этим результатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 15:49

его только за одну эту выходку с креслом судья закрыть должен был! Ни какой чести Мантии у судей не осталось!

студент
1 ноя 2013 в 14:53

показуха надоела уже,пора выдворять не коренных жителей,что за страна такая,дома убивают!!!Судье особый респект!!!

1 ноя 2013 в 13:38

Это какое то левосудие а не правосудие.

гость
1 ноя 2013 в 14:58

боятся наши власти нацменов.

Гость
1 ноя 2013 в 20:27

Какие принципиальные судебные приставы, какие строгие, какие жесткие! Интересно, а если б это были представители диаспоры - их бы так же не пускали или дали бы в кресле судьи посидеть?

платон
1 ноя 2013 в 14:58

Да здравствует Российский суд-самый гуманный суд в мире!!!

Гость
1 ноя 2013 в 15:47

Короче всё как в России-матушке. Натворили нерусские, а с мест слетели как всегда - РУССКИЕ ! Нерусские дел наворотят, а отвечают и всегда отвечали только РУССКИЕ. Петух этот не русский уволил пару тройку русских с работы и сидит наверно в ладоши хлопает. Было так, есть и к сожелению, будет.

Загрузка...