19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

1 ноя 2013 в 15:12

Ну если не сын министра Иванова ,тогда посадят

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 15:31

что то я не догоняю, как это он наехал на них 2 раза? он что, убить их сознательно хотел?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2013 в 16:01

Они,что специально рабегались и сбегались, чтобы попасть под машину. Не понимаю ничего.

Гость
1 ноя 2013 в 16:17

Для таких никаких снисхождений. На наркотики тогда надо проверить

ОТВЕТИТЬ
не просто так
1 ноя 2013 в 16:17

Даша, я чего-то не понял. Девочка вчера вечером вышла из комы. А сегодня снова в коме? Вы вчерашние слухи собираете по интернету или девочка во второй раз впала в кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 16:19

водитель наехал на детей два раза: первый раз они успели разбежаться, а второй – шли и не слышали, как едет машина, и он сбил их сзади
-----------------
Это вообще как? У меня фантазии не хватает, чтобы представить эту картину. Если только маньяк какой-то.

Гость
1 ноя 2013 в 17:00

Знаю его. Малолетний ребенок, жена, мама пенсионер и положительная характеристика с места работы...Максимум условка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 19:12

Малолетний преступник-в зону!

Денис
1 ноя 2013 в 21:17

Кто нибудь смотрел адрес Никулина, 41?
Там находится Общественный центр и парихмахерская.
А вообще проще сходить к главному врачу за официальным ответом о состоянии девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 22:12

может хватит?

2 ноя 2013 в 00:23

Пермь-это сплошной город ДТП!!! Позор! Наши власти совсем о безопасности на дорогах для обычных граждан не беспокоятся, не принимают меры по ужесточению законов, не ставят во всей Перми видеокамеры.Эдак мы на первое место скоро станем по числу ДТП.А они себе то машины просят,то мобильную связь. Лучше бы на безопасность потратили. А телефонами можно и по сотовому своему разговаривать,благо зарплата многих позволяет.

ОТВЕТИТЬ