20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
1 ноя 2013 в 16:03

Трус!

1 ноя 2013 в 16:08

Наверное он подумал вдруг что он тут самый умный и хитрый!Жалко,что нельзя доставлять в суд в клетке, да ещё через весь город .Доставить , как животное ,наглое, хитрое и изворотливое...

Справедливый
1 ноя 2013 в 16:15

К ответу этого кухонного боксера- извращенца,и пасынка упитанного туда же,пускай лес порубят,да снег погребут чуток,тогда поймут где Армения,а где матушка Россия!!!И журналистам всё возместить!!!Позор суду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 16:33

такое поведение и выдает всю сущность этого человека, как ребенка обидеть- так герой, а как дело дошло до суда - в кусты!

Гость
1 ноя 2013 в 18:00

Предлагаю просто НЕ ВИДЕТЬ данного морального УРОДА в упор! Не общаться, не работать с ним и его родней! Дабы САМ и ВСЯ его родня СВАЛИЛА на свою историческую родину! Бить и унижать не призываю! "УБИТЬ" морально! Ежели суд не может этого сделать! Как мне кажется - это более страшно чем любое наказание!

Гость
1 ноя 2013 в 16:13

Заигрался арёль - заболель. Кто бы ему поверил. Депортировать таких надо.

Гость
1 ноя 2013 в 16:11

А когда руку на ребенка поднимал то было не плохо??!!!
Собирай вещи и газуй на свой арарат или на курорт отправят. БЕСПЛАТНО!!!

гость
1 ноя 2013 в 15:46

Нашкодят, а потом ,как малые дети прячутся.

Дима
1 ноя 2013 в 16:42

Трус!!!Фу позор, не мужчина!

Гость
1 ноя 2013 в 16:42

Да здравствует врач скорой помощи принявший мудрое решение!

ВОДИТЕЛЬ
1 ноя 2013 в 18:45

Врачу"Скорой"-респект и уважуха, а этому у...ку- топор и лесоповал!!!!

1 ноя 2013 в 15:45

Вот это правильно!

Гость
1 ноя 2013 в 15:47

У судьи было достаточно времени подготовиться, для вынесения справедливого решения устроившего общественность !!! Ждем.

Гость
1 ноя 2013 в 16:26

Нужен именно приговор, а не что- либо другое. Чтоб нахалью глумиться неповадно стало.

Опытный инженер
1 ноя 2013 в 18:14

Он думает легко отделаться!

Гость
1 ноя 2013 в 15:50

ПОТОМ БУДУТ ЖАЛОБЫ ОТ МИКАЕЛЯНА ЧТО ЕГО ОЧЕНЬ БОЛЬНОГО В СУД ДОСТАВИЛИ

сергей
2 ноя 2013 в 01:06

а куда смотрит отец этого ребенка?

Гость
1 ноя 2013 в 15:50

Да вы что? Как посмели приводу подвергнуть? А если он дверь не откроет?Снова суд будет решать ломать или нет?
Анекдот продолжается...

Гость
3 ноя 2013 в 10:06

Забыли про ребёнка? Каково сейчас ему. Побитый двумя мужиками при всех одноклассниках... с угрозами "убью" Месяц в больнице... как выдерживает это всё детское сердечко?

Гость
2 ноя 2013 в 01:15

попробовал бы он избить чеченского ребенка.

Загрузка...