29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
2 ноя 2013 в 10:11

Реальный срок на зоне такому "орденоносцу", свой "мужской поступок" он уже совершил. Вот это будет большой урок и огромный профилактический эффект!!! В тюрьму!!!!!!!

вера
2 ноя 2013 в 10:11

А я считаю что такое нельзя прощать, а то что имеет 3 детей и избивает ребенка, так это отягчает его поступок, нельзя такое с рук спускать.

2 ноя 2013 в 15:32

Мальчик вообще то попал в больничку с сотрясением мозга, а это на всю оставшуюся жизнь...Сооизмеримо ли данное наказание?Поколотил мальчика и за это выспался дома?Вы чё-прикалываетесь что ли?

Гость
2 ноя 2013 в 10:12

Очень интересно, кому и сколько они "возместили ущерб в полном объёме"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 10:41

Для них извиниться - что два пальца.... Раз вели себя так в суде, то наверняка затаились. Таких только силой учат. А что значит "Мы уже возместили ущерб в полном объеме", если "Гособвинитель выступила против мирового соглашения"? Реальным бандитам только реальный срок. Жаль статья не предусматривает. Совукпно надо надо набирать. Кто их будет ночью проверять? Не смешно

2 ноя 2013 в 12:09

Нельзя прощать избиение детей. А прилюдно тем более. Если фемида опозорится с приговором то авторитет судей будет ниже принтуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 11:09

«сделал мужской поступок, извинившись перед семьей школьника, а это носит огромный профилактический эффект, это большой урок» - типа извините больше так не буду. А одноклассники тоже извлекли урок что можно избить извиниться наплевать на суд на всех вокруг и вам ничего не будет. Два здоровых мужика бъют ребенка потом извиняются. "Да здравствует наш суд самый гуманный в мире."

Гость
2 ноя 2013 в 11:31

Извинился.Пацанёнок какой: больше так не буду? Фигу в кармане не держал когда извинялся? Вдвоём мелкого колотить - это они смелые, а как за *** возьмут- сразу хвостом вертеть: уверен был что как обычно с рук сойдёт, но тут сильный шум пошёл- не получилось ментам втихушку как обычно дело прикрыть. Однако от "нанесение телесных повреждений средней тяжести" таки отмазался? Почему не уголовное дело, интересно.

Валериан
2 ноя 2013 в 11:30

Какие извинение они принесли. Их извинения и дети - это только отмазка что бы не попасть в лагеря.
5 ноября они выйдут из зала суда и снова пойдут избивать малолетних детей.
В лагеря их на 10 лет без права на УДО.

Гость
2 ноя 2013 в 17:07

"Мы уже возместили ущерб в полном объеме",-говорят эти звери!!!
"...подзащитный «сделал мужской поступок" - очнитесь, судьи, адвокаты, родные! Вы уверены, что для мальчика это пройдет бесследно???
Вы уверены, что подобные Мукаеляны больше не встретятся НАШИМ детям!!!

марина
2 ноя 2013 в 09:56

Так это что?? я не поняла? им условно за избиение ребенка??? и все? такая у нас справедливость(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 11:20

В Тюрьму ***, за насилие над детьми срок должен быть от 15 лет в колонии строгого режима, только тогда такие *** будут сначала думать, потом делать.

Гость
2 ноя 2013 в 09:58

Извинения это хорошо, но за совершение преступления должен отсидеть, а то безнаказанность порождает много противозаконного.....

Гость
2 ноя 2013 в 10:16

Класс! Избил ребенка, ранил психику одноклассников и "Извините, но у меня дети"?!

Сан Саныч
2 ноя 2013 в 11:21

что-то на первом заседании он грамотами и орденами не размахивал, а вел себя, мягко говоря, по хамски. трезво надо смотреть на ситуацию! впоять по полной для профилактики. по другому, к сожалению, они не поймут....

Гость
2 ноя 2013 в 23:19

ст.111 .112 .113 .до 5 лет лишения свободы или для них кодекс РФ переписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 18:34

Им всё можно.А нам даже мнение своё высказать можно только дома,под одеялом.

Гость
2 ноя 2013 в 10:03

В статье которая была неделю назад, гости нашего города вели себя по другому и никто решить вопрос мирно не хотел? Чего на коленки встали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 13:02

Открой глаза, Фемида!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 13:28

Какое мировое соглашение? Это тоже, что повесить на ребенка ценник : легкое избиение 1000$, с сотрясением 10 000$ итд. Только реальный срок и выплата компенсаций.

ОТВЕТИТЬ
Опытный инженер
2 ноя 2013 в 16:51

См. "Ещё раз про Микаелянов" Романа Юшкова.

Спецсубъект
2 ноя 2013 в 17:15

Мировое соглашение-это право,но не обязанность суда!Думаю,в судах вышестоящих инстанций поддерживают именно эту позицию!Быть данному гражданину судимым!

Гость
2 ноя 2013 в 20:09

кто будет учиться с его детьми? я пас .

Гость
3 ноя 2013 в 16:09

Когда правонарушитель будет знать что с него в десяти кратном размере спросят за совершённый поступок и это будет неизбежно. Тогда он сто раз подумает стоит ли нарушать права других. И не важно русский это или армянин.
А ограничение свободы, передвижения да им пох на это. Они все равно в Перми живут и никуда не ездят, ну если только на родину в горы. Вот они заплакали от такого наказания. За грустили прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 09:43

ахахах ухахахах ! у меня один знакомый, в том же суде пол года за дивиди получил ! жил с бабой поросились, он взял двд пошел продал деньги пропил . получил пол года колонии общего режима . а тут (Гособвинитель выступила против мирового соглашения и попросила обоим обвиняемым по 1,5 года ограничения свободы.)ухахахахах

Гость
4 ноя 2013 в 10:57

что то не понятно значит можно бить и запугивать детей , не уважать суд и тебя чуть ли не по головке гладят. а что дальше будет?

Гость
4 ноя 2013 в 15:28

Господин судья,что вы делаете?Таким приговором вы призываете к избиению наших детей!Бейте,ничего не будет!!!

Гость
3 ноя 2013 в 11:59

вот после таких действий с национальными представителями и таких "решений" властных структур и возникают в России события типа Кандопоги и Бирюлево. Власти после таких событий нельзя молча отсиживаться или хуже того действовать не адекватно преступлению. Об этом на днях заявил и наш президент Владимир Владимирович Путин. Власть (а точнее все ветви власти, в том числе и судебная) несут ответственность за ситуацию и последствия. Посмотрим господа, насколько вменяемой на предупреждения президента окажется пермская Фемида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 11:38

мне жаль Рябчикова, что у него такие родители!!!!!!!!

Денис
4 ноя 2013 в 11:57

Дело частного обвинения! Вот господин Мкаиэлян все и решил любимым своим способом дал денег, вот все и хорошо делай и твори дальше! Обидно, противно!

Гость
3 ноя 2013 в 21:38

Это что? Мужской поступок?
Сороколетний *** с двадцатипятилетним *** избили парнишку. Их вынудили извиниться, этих двух бородатых баб. И теперь про этих баб говорят, что они совершили мужской поступок?
Следует из'ять у них все! Вместе с бизнесом. Средства раскидать по многодетным семьям, а этих баб, вместе с их семейством, вышвырнуть за пределы страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 11:00

Я не оправдываю разных Микаелянов, и сразу говорю, что это сообщение не в их защиту. Сделали - пускай отвечают. Пугает, что, судя по комментам, люди достаточно озверевшие. Почитаешь - казнить, расстрелять, четвертовать, на кол и пр. Так и в правосудии. Не бывает только черного или только белого. Должно учитываться ВСЁ, вплоть до самых мелочей - утрированно, даже наличие у подсудимого любимой собаки, которая без него заскучает и сдохнет. Будьте добрее друг к другу. Подумайте о том, что и вы можете оказаться в подобной ситуации, когда все будут на вас кидаться и желать вам зла. От этого НИКТО не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 14:25

Что интересно, комментируют, в-основном, люди, которые в юриспруденции понимают примерно столько же, как я в ядерной физике - ну да, какие-то общие моменты из школьной программы выхватил, но, если полезу в частности, апокалипсис человечеству будет неминуем. Я, например, имея соответствующее образование, не зная 100% обстоятельств дела, комментировать, и тем более осуждать с наклейкой ярлыков, бы не рискнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 13:51

Пора привлекать судью за разжигание национальной розни.

Загрузка...