24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
азиат
2 ноя 2013 в 21:16

хотелось бы узнать, сколько победителей и призеров росийских олимпиад вырастила сия школа за последние два-три года? или сколь стоит попадание в этот список?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 ноя 2013 в 21:57

В этой школе из родителей жмут и жмут средства, а по уровню образования - ниже самой обычной общеобразовательной!!! Институт благородных девиц, причем не высшего класса, к сожалению(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 21:25

А как производился отбор, по каким критериям оценивали школы. Почему это стыдливо замалчивают доблести 11 гимназии? Ранее была информация , что в список 100 лучших школ России вошли: 9 школа, 17 гимназия, 2 школа, 7 школа, 4 гимназия, 10 лицей, и ,КОНЕЧНО, 146 школа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 20:04

в эту школу вбухано столько денег сколько нашей хватило бы на сто лет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 15:57

Большинство сомневаются... и не удивительно...

Гость
3 ноя 2013 в 20:18

Зобачева тут не авторитет. Ей еще поучиться детей воспитывать надо. А в этот рейтитнг и другие пермские школы вошли.

Гость
4 ноя 2013 в 11:33

и хто так пиарит данную школу и за сколько?

Гость
2 ноя 2013 в 21:55

И учатся там только те, кто в бухивал!

4 ноя 2013 в 13:49

А языковые 7, 22 не вошли в список лучших? Почему это?

Интересно
5 ноя 2013 в 10:27

Сначала 11 гимназия в рейтинг 100 лучших школ НЕ вошла (здесь же публиковали перечень), а потом как-то вдруг там оказалась? )))))

Гость
4 ноя 2013 в 16:49

7,22 давно в этом списке.

5 ноя 2013 в 09:09

Уважаемые Гости. Может хватит выражать свое отношение к сообщению городского департамента образования.

5 ноя 2013 в 10:19

Понятно, что уволить Раису Дмитриевну и назначить «своего» директора, как были уволены другие учителя и директора школ Перми (директор Дома учителя, директора школ № 19, 21, 27, 83, лицея №9, гимназии №1), не удастся – статус «Дягилевки» высок, а имя ее руководителя известно многим в России и за рубежом.
Сама Раиса Зобачева и не думает унывать. Одна твердо заявляет, что всю свою профессиональную жизнь она отдала образованию и «колеи не меняла».

5 ноя 2013 в 10:24

Умный блогер поместит последний пост в буфер обмена и найдет первоисточник в google

не просто так
5 ноя 2013 в 15:57

"Однако нынешним летом правоохранительные органы стали проверять, законны ли выплаты Раисе Зобачевой. Оказалось, дипломы не подтверждены ВАКом (в России ученые могут получать материальное поощрение, если их дипломы подтверждены Высшей аттестационной комиссией).
Возникает много вопросов." Ну и кто тут лучший директор? Или Департамент образования прикрыывает свой тыл?

5 ноя 2013 в 19:50

Госполин "Интересно" и "Не просто так". Дипломы Высшей аттестацоонной комиссии в Росии дают право получать материальное поошрение только с 2013 г. Мы имеем дело с 1999 г. Однако , Иван не не помнящий родства ... Это уже нонсенс. Сегодня есть и существует #DiaghilevCеntеr Советую деликатно промолчать о Парадигме образования и вспомнить о ее предстjвлении на внешних сайтах.

не просто так
6 ноя 2013 в 10:27

Уважаемый Димов! В те нулевые (в том числе и 1999 г.) многие "научные" звания раздавались отдельным личностям как почетные грамоты. Например, депутат Гос.Думы Павел Анохин, не имея даже представления о юриспруденции получил звание доктара юридических наук. Но это вовсе не означает его заслуги в науке. Тоже самое с почетным званием Зобачевой, не подтвержденным с 1999 г. решением ВАКа. Для Вашего сведения ВАК существовала и до 2013 г., а право на дополнительные поошрения кандидатам и докторам наук в России было предусмотрено еще в середине нулевых годов. Советую поглубже изучить правовую основу.

10 ноя 2013 в 11:02

Спасибо для ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - достаточно

Гость
3 ноя 2013 в 09:53

Не знаю, не знаю .... про деньги. У меня там учатся внуки.

Загрузка...