28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
4 ноя 2013 в 00:35

лишь бы повод найти НАПИТЬСЯ, с кем неважно...приведут домой убийц и насильников собственных детей,.одно слово "ВЫРОЖДЕНЦЫ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 11:36

надо наказать родителей детей за распитие спиртных напитков с несовершеннолетним,Этому подонку дать ВЫШКУ,А УЧАСТКОВОМУ и его начальству -по шапке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 00:26

ну что "упились" водяры вдоволь? Жизнь детей пропить!

Гость
4 ноя 2013 в 00:50

Казнить, нельзя за такое миловать!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама
4 ноя 2013 в 00:47

Все повидавший на пути своем, Изведавший все горести на свете, Из благ земных молю лишь об одном - Пусть никогда не умирают дети. Я понимаю: этому не быть, Смерть без разбора раставляет сети, И все ж я не устану говорить: "Пусть никогда не умирают дети". Не распуститься дереву опять, Которому зимой весна не снится, О невозможном если не мечтать, То врядли и возможное свершится. Я мир воспринимаю без прикрас, И жизнь не в розовом я вижу свете, И все таки кричу в стопервый раз: "Пусть никогда не умирают дети"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 11:28

почему убийцу не нашли повешенным на дереве по причине суицида?

ОТВЕТИТЬ
Совесть
4 ноя 2013 в 14:41

Грустные итоги омбудсменства Микова: избитые микаелянами, потерявшиеся и убитые ДЕТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 11:30

оставили своих детей на попечение пьяного чужого человека родные родители! С какой целью? Почему эти люди распивали с несовершеннолетним? Странная история?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 12:49

причина в том ,что на почве пьянства произошла полная деградация личности.они уже ничего не соображают.а участковый проглядел .

ОТВЕТИТЬ
stervoza2186
4 ноя 2013 в 01:43

малолетки совсем с ума сошли! чё хотят то и творят, звери какие то

4 ноя 2013 в 01:36

Дааааа, что же это с людьми то творится? Слов нет.

Гость
4 ноя 2013 в 10:28

Ужас... Грустно и жаль девочек.

Валериан
4 ноя 2013 в 11:57

А может быть родители сами избавились от своих детей, а сейчас все хотят списать на 17-летнего подростка.
Супруги вышли из дома (непонятно по какой надобности), а нетрезвый подросток почему то остался у них дома с маленькими детьми (зачем неясно).
Воспользовавшись отсутствием родителей, подросток убил обеих девочек (для чего непонятно).
Когда родители вернулись и увидели мертвых детей они почему то не чего по отношению к подростку не предприняли, спокойно вызвали полицию для осмотр места происшествия.
Все это очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 09:59

ужас что происходит, к родителям подростка вопросы, куда смотрят, их надо наказывать также считаю.

Гость
4 ноя 2013 в 12:11

во- первых почему родители бухают в присутствии детей,во- вторых почему мать вообще такое допустила,в третьих что это за собутыльника нашли 17-летнего. и на последок еще и ушли!

Гость
4 ноя 2013 в 23:30

Все случилось в д. Н. Гаревая, это практически Нытва, около 17.00. Говорят что девочкам по 4 и 8 лет (знакома с соседями). нашли изнасилованными и зарезанными. Убийцу уже поймали! А вообще мне кажется что в нашей стране очень зря нет смертной казни!!! таких моральных уродов нужно казнить, причем демонстративно, чтобы другим неповадно было! до каих пор будут гибнуть детки. А то отсидит лет 10 и выйдет будет жить, дышать и дальше насиловать и убивать, а детки в земле лежать.УЖ СЛИШКОМ ЧАСТО СТАЛИ ГИБНУТЬ ДЕТИ ОТ РУК БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ВЗРОСЛЫХ!!!!! кстати в этой деревне живут далеко не нищеброды.

ксюша
5 ноя 2013 в 16:02

ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ НАСИЛЬНИКОВ И ПИДОФИЛОВ!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ОТДАВАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ РОДИТЕЛЯМ И ЛЮДЯМ СЖИГАТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ ЧТОБ БОЯЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ!!!

Денис
5 ноя 2013 в 09:48

Да он явно не вменяемый какой нибудь! В 17 то лет и такие вещи сотворить! Явно умолишенный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 09:50

не верю ! пил а потом взял и убил ? тем более малолетних детей 3 и 7 лет . бред какой то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2013 в 17:06

Отец ушел на работу, а мать в магазин, а пили они накануне. В частном доме двери не закрыты были. А родителей не за что наказывать, они уже себя наказали сами.

ОТВЕТИТЬ
Ганна
4 ноя 2013 в 10:30

Куда катимся?! Пьянство становится национальной катастрофой...

Плаха
4 ноя 2013 в 12:57

пожизненное! родителей тоже ...

Гость
4 ноя 2013 в 20:46

почему удивляются что убил без причины? Причина есть: нищенское существование, алкоголизм сельского населения, безнадежность и скука, а от этого злоба и жажда отомстить за несчастное детство...Они же телевизор смотрят, а там либо насилие, либо сахарная беззаботная и веселая жизнь у кого-то. Плюс комп. игры, где всё бегает и убивает....2=3=7= жизнь...А тут девчонки, не так посмотрели, не то сказали, похихикали или заревели..., вообщем, помешали забыться....

Гость
5 ноя 2013 в 02:08

убивать таких подонков надо!!!

Quest
5 ноя 2013 в 10:09

С ним оставили детей т.к. он их родственник. И он не пьян был. Кстати на счет судимости его это правда.

Родители вполне нормальные люди. Врятли кто может ожидать такого поступка от близкого родственника. Его уже поймали.

Гость
5 ноя 2013 в 16:44

Соболезную родителям. И это в преддверии дня народного единства! Нельзя нашему народу так "отдыхать". Почему не отменен мораторий на смертную казнь в нашей стране? "Милость" государства должна быть не введении моратория на смертную казнь, а в возможности выбора у преступника как бы он хотел умереть- на электрическом стуле или будучи повешенным. Слишком мягкие законы в нашей стране. А вы вините участкового! Его сейчас взгреют, а через года 3-4 заставят за этим парнем, который убил, наблюдать как за условно-досрочно освобожденным (это в лучшем случае, если можно так выразиться). А возможен и такой вариант- признают невменяемым и отправят лечиться, на деньги налогоплательщиков. Сталина бы сейчас, он бы порядок навел

Гость
5 ноя 2013 в 22:32

ну вот, все закономерно. Одни капканы ставят на собак, другие детей убивают, вспомните конюхов, кот. убили Настю теперь этот подонок...
Вот так, вначале живодеры, потом убийцы детей.
Безнаказанность приводит к вседозволенности.....
Не удивлюсь, если через некоторое время сотрудники бот.сада "отметятся", в каком-ни будь "громком" деле, как убийство студентки преподавателем фарм.академии..

Дашутка
4 ноя 2013 в 19:44

ЛЮДИ! Хватит пить! Алкоголь делает нас хуже зверей!

Гость
4 ноя 2013 в 13:56

Кто то знает где это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 21:29

что за деревня в районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2013 в 11:03

Люди вы не верьте написанному!!! Все было не так!!! Он пришел к ним домой в их отсутствие, они его не оставляли с детьми и спиртные напитки они в этот день не распивали!!!!! Это произошло в деревне Нижняя Гаревая

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 12:49

Страна- МОРАЛЬНЫХ

Гость
4 ноя 2013 в 14:19

на электрический стул его надо.

Гость
5 ноя 2013 в 02:50

по малолетке максималка 10 лет, так что лет через 7 выпустят за хорошее поведение