27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 ноя 2013 в 15:49

Видимо не поделился с кем надо :-D

5 ноя 2013 в 16:05

Их каждого второго надо увольнять без права работы в органах пожизненно, пусть идут охранниками в магазины

гость
5 ноя 2013 в 16:16

на "дыбу" такого бывшего полицейского!!!!!!!!!!!!

Пермячка
5 ноя 2013 в 16:30

Надеюсь, это тот инспектор, которому мы сливали бензин несколько лет назад на трассе Очер - Пермь, где у них раньше пост ДПС стоял.

Дядя Саша
5 ноя 2013 в 17:33

Смешно! Васильева с МО РФ живет в своей 13-к-й "квартирке".
А, полицейского будут судить из-за 250 руб. и Он будет в СИЗО!!!

умный
5 ноя 2013 в 18:13

Ахахахахахаххахаха.. да вы угараете, ребята! Какие 250 рублей? Он что дурак что ли? (Простите) в 2012 году, а где док-ва? На словах поверили?

Гость
5 ноя 2013 в 18:49

Чем больше украл-тем меньше наказание в России.
А 250 рублей больше на подставу и показуху похоже....

Иван
5 ноя 2013 в 19:03

как интересно написана статья))))гаишник уволен))))и плюс штраф))))так увольняют из за судимости, а не из за того, что так суд решил)))

Гость
5 ноя 2013 в 19:41

Пусть в почту лучше идут, достало в километровых очередях стаять

ruli59
5 ноя 2013 в 20:29

Даже не смешно .Потстава.За такие деньги гайки не мораются.

Гость
5 ноя 2013 в 21:04

250р. Что то не верится, наверно нолик еще один затерялся

Фото пользователя
5 ноя 2013 в 23:44

Если это так -стыдобааа, зарплата больше во много раз, чем у трудяги отстоявшего смену у станка который заплатил налоги, вообще т о. знакомы ли офицеры ГИБДД с таким как честь, достоинство, высшие морально-этических принципы личности, тфу противно, как на паперти....

Гость
6 ноя 2013 в 00:36

Правильно! Мелочный инспектор - гнать таких нужно.... Брал бы как все остальные, да делился бы.. до сих пор бы работал!

я 1 думаю что сумма взятки смысла не имеет? хоть 50 рублей. нефиг.

Гост
6 ноя 2013 в 09:31

Мало взял вот и уволили. Надо больше брать, чтобы всем хватало. 250 рублей это не серьезная деятельность. План не выполнен - надо уволить. Во многих местах в инете уже выкладывали информацию о том, что при взятках задействованы и начальники, которым надо отдавать деньги за разрешение дежурить в том или ином месте, а эти начальники в свою очередь, отдают вышестоящим начальникам и каждый на своем уровне понемножку и оставляет, а при переаттестации сократили много и тех, кто меньше всего приносил, поэтому (Грачев)-по некоторым лицам видно, что полиция это прежняя милиция. Конечно же это ни везде и не про всех, а в редких случаях и есть и те, кто добросовестно выполняет свои служебные обязанности и ни одного рубля в своей жизни взятки не брал))) покрайней мере надо на это надеятся и мыслить. Мысль материальна))) Не знаю конечно на сколько уместно в данном случае слово "материально")))

Дарья
6 ноя 2013 в 09:43

Никакой управы на них нет!! А все потому, что все руководство такое же!! Один знакомый дэпос, сам их области, за несколько лет работы - купил трешку в центре, иномарочку неплохую, весь упакованный в общем. Мечтаю, чтоб он тоже попался!!!

Лилит первая жена Адама
6 ноя 2013 в 10:01

Страна абсурда за вороство мешка картошки, чтоб накормить семью - посадят, за взятку в 25 рублей - уволят!!!
когда ворют миллиардами так в депатута посадят и непрекосновенность дадут

Гость
6 ноя 2013 в 10:21

Уволить и вышестоящее руководство, только бы к лучшему это еще привело, как научили работать, так и работал