Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антимагнитные пломбы появятся на счетчиках воды в краевой столице»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
6 нояб 2013 в 15:40

Антимагнитные пломбы......
По утрам бежит холодная вместо горячей или ржавая вода.
Почему за это я должен платить?
Почему отказываются пломбировать и устанавливать температурные счётчики воды?

Гость
6 нояб 2013 в 17:06

Вопрос только, насколько эта антимагнитная фигня узаконена. Если нет нормативных актов и сертификатов, то ну покажет что был физический контакт с магнитом, а что дальше. Нигде нет закона запрещающий класть мой магнит рядом с моим счетчиком. А вот если бы был и антимагнитная фигня была бы законодательна введена в использование, вот тогда это бы был факт мошенничества.

Гость
6 нояб 2013 в 13:13

А против пылесоса что-то придумали?

Сомневающийся
6 нояб 2013 в 13:27

А на "антимагнитные" счетчики тоже такие антимагнитные пломбы ставить заставят?)) ... и это в стране где больше всего в мире пресной воды

Гость
6 нояб 2013 в 13:35

на любой прибор найдётся антиприбор

Гость
6 нояб 2013 в 13:44

А как пылесос в данном случае применяется?

Гость
6 нояб 2013 в 13:36

> индЕкаторов.
Вот это фейл.
Вроде большинство счетчиков сейчас идет таких, которые на магнит не реагируют.

Гость
7 нояб 2013 в 11:51

Лучше заклейте своими наклейками дыры в трубах, чтобы вода почву не размывала, не доходя до потребителя. Наклейки эти не законны, а деньги потраченные на это мероприятие с нас снимут. Применение магнита еще доказать надо. Я вправе повесить динамик рядом с водопроводными трубами и слушать якобы законом утвержденную охинею по радио. Поменяйте мне мой счетчик на антимагнитный за те средства которые будут потрачены на наклейки, работу и т.д. и живите спокойно, не лезьте больше в мой туалет (ванну). Забодали - то поверку счетчиков, то наклейки, у себя сначала порядок наведите.

Антон
7 нояб 2013 в 10:08

Да похоже опять денег некуда девать, вот и придумывают способы чтобы их отмыть.Интересно а на какую силу магнитного поля они срабатывают ведь есть медицинские магниты, а вдруг я дома радиоконструированием занимаюсь и у меня повышенный магнитный фон в доме, что я уже значит воду ворую....

Гость
6 нояб 2013 в 16:31

а у меня квартира неприватезированная и счётчиков тоже нет воду лью сколько хочу и не собираюсь ставить счётчики -поставили ну и платите за меня ха ха ха

6 нояб 2013 в 16:59

Ё моё, а если я сяду по большому с магнитом в кармане ? Всё, я вор !

Гость
7 нояб 2013 в 09:43

Водоканал бы на эти деньги фильтры на воду перед счетчиком поставил и по ночам воду не отключал. А то мерзость вонючая и мутная течет из кранов, особенно по утрам. А платим как за питьевую Была бы вода нормальная, все бы будки с водой из города исчезли.

Гость
7 нояб 2013 в 18:07

Вызов принят!

Гость
6 нояб 2013 в 21:04

Фу какие вы тут сидите, фигней какой-то занимаетесь, магниты, пылесосы.. крохоборы какие-то, вашу бы энергию-да лучше б денег заработали, а не тырили эти копейки. Экономы блин, не дай бог такого мужа иметь, который коммуналку заплатить не может и с магнитами по дому носиться.

6 нояб 2013 в 13:19

Давно пора! Но магнит, это не единственный способ хищения воды...