УК загубят все капремонты, сегодня они не готовы обслуживать дома с надлежащим качеством, а о выборе подрядчика можно только сомневаться. капремонт приведет к обману собственников УК.
очередная афёра по выколачиванию денег.а где те деньги которые,ну я например,и многие,не все конечно годами платили ЖКО,ЖКХ,УК и прочим? и всё в один карман
Дому 45 лет, впервые делаем капремонт: меняем эл. сети, сети ХГВ, канализацию. Доплатили к выделенным средствам 15%. Не успели очухаться и опять платить на капремонт, думаю далеко не все будут платить, при данном случае дали бы хоть 3-5 лет отсрочки, отдохнуть от этого слова капремонт
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
А тех, кто не является собственником, это не коснется?
Тогда зачем мне платить налог на имущество????? Пусть его отменяют , а то и там и там денег хотят получить...или я не права?...
УК загубят все капремонты, сегодня они не готовы обслуживать дома с надлежащим качеством, а о выборе подрядчика можно только сомневаться. капремонт приведет к обману собственников УК.
очередная афёра по выколачиванию денег.а где те деньги которые,ну я например,и многие,не все конечно годами платили ЖКО,ЖКХ,УК и прочим? и всё в один карман
Пусть сначала вернут нам средства, которые мы десятки лет по статье "Кап.ремонт" в платежке платили, а ремонт до сих пор не дождались!
если люди платить не будут, вынуждены будут изобрести что то другое, а мы посмотрим на сколько у них ума хватит, а деньги собирать и дурак может
Дому 45 лет, впервые делаем капремонт: меняем эл. сети, сети ХГВ, канализацию. Доплатили к выделенным средствам 15%. Не успели очухаться и опять платить на капремонт, думаю далеко не все будут платить, при данном случае дали бы хоть 3-5 лет отсрочки, отдохнуть от этого слова капремонт
денег ждут, ну ну