14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
8 ноя 2013 в 17:03

как бы модно всех отправлять,так и мы не хуже!

евкук
8 ноя 2013 в 20:18

учиться то не собераются.....

Гость
8 ноя 2013 в 23:50

за чей счет отправлять, опять за бюджет? Только если за счет личных средств ИП Векшина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 11:44

Действительно, возникает вопрос: Почему вред здоровью детей, нанесенный деятельностью ИП Векшина "поправляют" за счет бюджета? Может ей еще и премию выпишут за счет бюджета? Ранее сообщалось, что на модернизацию столовых в школах г. Перми было потрачено больше всего средств в России. Так почему данная школа не имеет своего оборудования? Куда пошли средства, опять бюджет оплатил оборудование для ИП Векшиной? Которая теперь шантажирует школы, что если она уйдет, то заберет с собой и оборудование в школьных столовых... Почему бюджет "крышует" бизнес на детях? потому ли, что ИП Векшина -это "зазноба" Гаджиевой?

Гость
9 ноя 2013 в 13:26

кто хочет?

Гость
9 ноя 2013 в 17:56

Странно, открыто покрываются преступления. Нагло, в глаза, говорят бред о заботе о детях.

Гость
9 ноя 2013 в 22:44

неплохо. халява это хорошо

Гость