19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

8 ноя 2013 в 17:26

"Дагестан – республика со своими традициями, то есть, там где ты находишься, нужно обязательно соблюдать все законы и устои»"- так почему когда они находятся в России они не соблюдают наши законы и устои?
И если Дагестан в составе России то почему десятки лет там идёт война которую свои местные силы правопорядка не могут закончить и поэтому приходится присылать "пушечное мясо"из других регионов?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2013 в 21:35

У знакомой сыну 19 лет, нынче пришла повестка в военкомат. После этого не общались недели 2-3, вчера выяснилось, что мальчишка уже в Карачаево-Черкесии!!! Без всякой подготовки, напрямую на Кавказ?! А она к тому же- одинокая мать и уже за 50...

Гость
8 ноя 2013 в 21:44

А что там насчет курортов Северного Кавказа Онищенко помнится вещал? С подачи президента Путина...

кира
9 ноя 2013 в 01:58

я тоже токо с красных казарм и на кавказ попал отслужил и ни чё не случилос. а сечас у них курорт и всё такое. так что он в ясли попал.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
9 ноя 2013 в 12:02

А что и Кого он там защищал(зачищал) РОДИНУ - врядли . Никто кроме его начальства и зарплатки туда не посылал..................

Мент советский
9 ноя 2013 в 14:29

Молодец. С праздником вас, ребята. А если следовать некоторым комментаторам,то скоро будут писать- кто его посылал в соседнюю страну Удмуртию.

Гость
9 ноя 2013 в 19:35

Давно бы отпустили и Дагестан и Чечню. Своей земли много, которая требует рабочих рук.

ОТВЕТИТЬ
Туз
9 ноя 2013 в 20:08

Нормальные Мужики!
и правильно, что и В.Бояршинову вручили Награду! И надо давать награды и его Товарищам, кто вместе с ним не раз и не два был в командировках!..
На многие вопросы-комментарии невозможно ответить сейчас.., хотя многое и понятно!
Парни! Берегите Себя!

Гость
10 ноя 2013 в 15:59

Герои, куда вы деваетесь когда кавказцы в Перми русских режут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 17:34

Человек заслужил честью и правдой.

Гость
10 ноя 2013 в 22:45

Ура и Слава богатырям русским ,С праздником!

11 ноя 2013 в 23:51

Молодцы парни! Герои! Вове Бояршинову привет!

Загрузка...