14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 ноя 2013 в 17:18

А пермяков, в смысле зрителей и почитателей таланта, Александ Иванов продинамил не по-децки. Не то что встречаться, даже разговаривать их величество не желают с пермским зрителем. Причину они указывают, ч якобы пермские власти недастаточно с ним носились.... не уважили талант!!! Не пойду на его фильм и читать не буду. Есть много других писателей, не хуже Иванова.....

Гость
10 ноя 2013 в 18:19

Иванов ведет себя как ребенок, а вроде взрослый дядя

Гость
10 ноя 2013 в 19:04

Не вам судить Иванова

прочитал
10 ноя 2013 в 19:28

книга понравилась, а фильм нет. если-бы один в один делали, а то "по мотивам..."

Гость
10 ноя 2013 в 19:37

Посмотрел не в кино и не жалею, лажа оказалась...

ПЕРМЯЧКА
10 ноя 2013 в 23:29

И чего носятся с его книжонками? Язык примитивен и тяжеловесен. Кому-то он нужен так, что ли? "Географ" - книга слабая. Всего-то в ней - потешить жителей Кировского района реалиями пермских пейзажей... Но кто-то тянет Иванова, ох, тянет. Вон, и Хабенского для фильма припахали! Недёшево, знать...

лев
11 ноя 2013 в 08:04

Посмотрела фильм, понравился. Но как говорися - в каждой басне своя мораль, а тут если честно-не поняла.

Гость
11 ноя 2013 в 08:56

Зря вы так, посмотрела фильм в выходные. Это Сталинград разрекламировали и все разочаровались. А о географе никто не говорил - и я была очень удивлена. Фильм очень хорош, сюжет и человеческие отношения. Город узнается, правда не с лучшей его стороны как всегда. Глубоко.

Катя
11 ноя 2013 в 12:48

Фильм потрясающий. Игра актеров - высший пилотаж. Смысл фильма очень глубокий. Я даже больше ничего добавить не могу. А детский сад устраиваете вы, какая разница, как себя ведет Иванов. Мне вообще плевать. Фильм действительно достойный.

Гость
11 ноя 2013 в 13:09

Пермь как обычно показана еще хуже, чем она есть.. От фильма ждала намного большего - не понравилось.. книга очень нравиться, но в фильме даже идею названия упустили..

Гость