Комментарии к публикации «Кондукторы трамваев одобрили идею видеонаблюдения в салонах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
12 ноя 2013 в 18:28

Согласна. Иногда, поздним вечером, даже с кондуктором жутко ехать, когда в салоне разгулявшиеся наркоманы, гопники, подозрительные личности.А если кондуктор один на один с такими....!!! Жуть.

12 ноя 2013 в 18:32

Обязательно надо на 5,8 трамваях поставить. Там кто только не ездит! А после Хладокомбината в р-н Бахаревки, ваще с газ.пистолетом надо ехать.

Гость
12 ноя 2013 в 20:59

деньги за билеты возвращяите при ДТП

12 ноя 2013 в 20:17

Да и в автобусы не помешает поставить ,так как много воров карманников ездит в часы пик!

12 ноя 2013 в 21:18

Я тоже- ЗА! Мне часто приходиться ездить поздно вечером в трамвае, и порой бывает очень страшно, хотя и кондуктор в салоне есть.

Гость
12 ноя 2013 в 21:32

Кондукторы пермских трамваев и троллейбусов коллективно выражают свое одобрение идеей видеонаблюдения за собой! В едином порыве, сплоченно, выступили они на планерке, клеймили позором тех, кто обсчитывает пассажиров и хамит им. Трудящиеся сумки и билета приняли на себя повышенные обязательства и т.д. и т.п.
А кто против, то проходная вон там...

Гость
13 ноя 2013 в 00:14

Вот только аккумулятора хватит максимум на два часа...

Гость
12 ноя 2013 в 18:42

Неплохо придумано. Сейчас проще будет разбираться с непорядочными кондукторами, обсчитывающими пассажиров при выдаче сдачи с больших купюр. Мне как-то даже со второй попытки кондуктор с 8 маршрута трамваяс постаралась сдать меньше, жаль, обнаружила недосдачу позже

Гость
13 ноя 2013 в 20:33

Читаю комменты и удивляюсь. Контролер заходит в салон на 10-15 минут и не факт, что именно в Ваш. Слышали - проверяются около 70 вагонов, а на линию выпускают более 110... И работают они всего до 22 часов, две-три "Маруси" на весь город!!!

Гость
13 ноя 2013 в 20:33

Читаю комменты и удивляюсь. Контролер заходит в салон на 10-15 минут и не факт, что именно в Ваш. Слышали - проверяются около 70 вагонов, а на линию выпускают более 110... И работают они всего до 22 часов, две-три "Маруси" на весь город!!!

Гость
12 ноя 2013 в 22:30

А почему бы кондукторам не использовать очки с камерой Google Glass?