7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 ноя 2013 в 16:01

Оценку давать бессмысленно.мнение будет единым и много эмоциональным. Полное убеждение, что у нас аномальная зона на предмет педофилии , изнасилований и киднеппинга. И с каждым днем все хуже и хуже.А если серьезн: профилактика преступлений- важнейший и первоочередной вид деятельности правоохранительных органов. На то они и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ. Значит , полное фиаско?

Милена
13 ноя 2013 в 16:18

Требуем, смертной казни для педофилов насильников и убийц!

Гость
13 ноя 2013 в 16:20

А информация о том что "..мужчина насиловал школьниц 48 раз" - это обязательно указывать в данной новости?

Гость
13 ноя 2013 в 16:22

Как не ущасна новость о случившемся, автор уже признал учителя педофилом. А ведь уголовное дело только передано в суд и он ещё не может быть виновным. Или вы думаете, что суд нужен только для определения наказания? Или всё таки для определения вины?

учитель
13 ноя 2013 в 16:26

Наверно этот " пидагог" заканчивал ПЕД когда там ректором был Капцугович

Гость
13 ноя 2013 в 16:31

Что то в последнее время развелось педофилов. Пора уже линчевать гаденышей

Гость
13 ноя 2013 в 16:33

их нужно садить в тюрьму строгого режима,молодых -лет на 35,пожилых-лет на 25,тогда их станет меньше,но применять сметрную казнь- нельзя.

Гость
13 ноя 2013 в 17:03

((УЧИТЕЛЯ..ВРАЧИ..ЛЕГАВ..Е..ТРЕНЕРЫ..ПОЛИТИКИ..МИР СХОДИТ С УМА..((((БАБЫ!!-ДАВАЙТЕ..-МУЖИКАМ!!!ХОРОШО..

Гость
13 ноя 2013 в 17:39

Я вообще не понимаю как это возможно в течение 4 лет и с 5-ю детьми, они что все из детдома или у всех мамы алкашки что-б не замечать этого годы??

Гость
13 ноя 2013 в 17:41

на кол их ушлепков

EVA
13 ноя 2013 в 17:51

Садитьих на подольше и никаких УДО. А лучше - смертная казнь

Анна
13 ноя 2013 в 18:05

т.е. это чудовище 5!!! лет насиловало детей. и родители не заметили ничего в поведении ребенка????
из статьи следует.что насиловал он одних и тех же много лет подряд!! почему никто ничего не замечал???!! почему родители девочек отпускали их? почему они туда шли снова и снова??
я НЕ понимаю!

если все это правда, не надо его в тюрьму. отдайте его людям. на самосуд. ... убивать таких надо!!

Гость
13 ноя 2013 в 18:19

ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ педофилам и детоубийцам ОСТАНОВИТ вырождение и гибель нации.

Гость
13 ноя 2013 в 19:16

Где Миков? Почему молчит? Чем занимается? За что получил награду от Путина? Похоже может выступать только по разнарядке, а реально до детей ему дела нет. Гнать такого уполномоченного по делам ребенка метлой, а не награды раздавать. До каких пор будет это продолжаться. Детей крадут, насилуют, убивают, расчленяют, дети горят. И никому из властей дела нет. Миков, министры - вы за это в ответе.

Гость
13 ноя 2013 в 20:15

Господа журналисты, а особенно журналистки! Как вы сами пишете его обвиняют в совершении "действий", а не изнасиловании "48 раз". Действия - это вообще все что угодно. Даже если на колени посадит, уже 20 лет тюрьмы. Кстати, в советском союзе ст. 120 "Развратные действия в отношении несовершеннолетних - наказываются лишением свободы на срок до трех лет" - а скорее всего просто рожу начистили бы и все. Парадокс...

Гость
13 ноя 2013 в 20:24

..А СКОЛЬКО ЕЩЕ..ТАКИХ ВОТ ..(((БОЖЕ БОЖЕ..ИХ ВЕДЬ-!!ЛЕГИОНЫ!!...((ПРЯЧУТСЯ...((((ГРАЖДАНЕ-СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ СПРАШИВАЙТЕ ИХ ОБО ВСЕМ..ЗАМЕЧАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ИХ-ПОВЕДЕНИИ..И СРАЗУ-РЕАГИРУЙТЕ..

Аналитег.
13 ноя 2013 в 20:25

Можете тут минусами завалить,но процентное соотношение извращенцев всегда было и есть примерно одинаковое.5-7% имеющих склонность к этому,начинная с древнейших времен,кончая нашим временем.То что преподносится сейчас-обычная истерия.
Всё элементарно просто.
Как поднять рейтинг власти?
Помните наше всё ляпнуло про "мочить в сортирах"? Ух, как эта пошлятина подняла боевой дух быдриотов!!! И все стадо дружно начало гундеть про "проклятых чеченцев", в то время, когда сам автор пошлости и был организатором взрывов.
Вот и сейчас, эта волна рассчитана на ту-же часть лохтората, на наиболее примитивную.
А ведь их большинство!
Осталось только перед выборами ОПЯТЬ ляпнуть "нашему всё" нечто подобное, и стадо дружно возликует!
Расчет на быдло - всегда верный расчет.

Гость
13 ноя 2013 в 21:38

смертная казнь справедливое наказание за детей.

Гость
13 ноя 2013 в 21:57

Дык скоро пора настнет, когда они все выползут на парады заявлять о своих правах.

Влад
13 ноя 2013 в 23:41

Раньше в СССР секса не было, а значит и не было педофилии. И это не шутка. Сейчас везде всеобщая распущенность - по телевизору идёт всякое д***о, по интернету одна порнуха. Вот от этого и появляется геморрой в виде этих ур***ев. А лечить геморрой бесполезно, проще его не запускать до такой степени, до какой его запустило государство. Так что винить в этом надо не только извращенцев, но и всё общество, и государство во главе с президентом и его свитой. Сейчас тяжело вздыхать поздно, надо это лечить кардинальными мерами.

Гость
14 ноя 2013 в 01:16

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ВСЯКИХ УР***В НАЗЫВАТЬ МУЖЧИНАМИ.

Гость
14 ноя 2013 в 01:55

Как я понимаю, "насильственные действия сексуального характера" и "насиловал" - это две большие разницы. Первое может трактоваться достаточно широко. Конечно, любые насильственные действия сексуального характера недопустимы.
И да, это как бы суд должен решить, действительно ли он "оказался педофилом", "неоднократно совершал" и т.д. Такая вроде бы функция судов...

ыукп
14 ноя 2013 в 11:18

48 раз.....кто подсчитал? причем настолько точно

Гость
14 ноя 2013 в 12:06

Каждый день читаешь новости про изнасилование ДЕТЕЙ!!! Ощущение, что мир сошёл с ума, особенно в пределах Пермского края. Складывается ощущение, что дети не защищены ни от чего. РОДИТЕЛИ следите за своими детьми, раз столько моральных уродов развелось.

Гость
14 ноя 2013 в 12:13

А вот мне интересно - почему в заголовке человека уже написали педофилом? Есть решение суда? Или Дарья Чурилова обладает даром провидения? По мне так это говорит о непрофессионализме журналиста. С таким же успехом можно написать заголовок - Люди в черных очках - шпионы, Женщины перми - ночные бабочки и проч.