Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы мэра помогли Игорю Сапко остаться в лидерах рейтинга»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
14 нояб 2013 в 11:18

Смотрю сайт этой самой МедиаЛохии, которая так пригожа Анне Белкиной.
Читаю: губернатор Орловской области товарищ Козлов Александр Петрович аж на последнем 83 месте с т.н. "МЕДИАИНДЕКСОМ" - (МИНУС!) 477,63.
Не поленился, нашел самые читаемые сайты Орловской губернии, в том числе т.н. оппозиционные. И что я вижу?!
Товарищ Козлов Александр Петрович - АНГЕЛ ВО ПЛОТИ по сравнению с "нашими" Басаргиным и Сапко.
Кому не лень, можете повторить эксперимент с предпоследним в "рейтинге" МедиаЛохии - главой Калмыкии товарищем Орловым Алексеем Маратовичем...

Гор
13 нояб 2013 в 20:35

в городе хаос !!! Мэр в лидерах )))

Гость
13 нояб 2013 в 23:00

Как они не поймут, что эти рейтинги не вызывают у людей никаких чувств, кроме ехидных смешков и раздражения.

Гость
13 нояб 2013 в 19:23

Рейтинг на основе медиаиндекса"формируемого СМИ вокруг персоны". Заметьте, рейтинг то искусственный ) Вы комментарии людей почитайте, сразу поймете, что странно как они еще живы, от всенародной любви. И вообще, Цапко и Маховиков, прекратите самопиар за бюджетные деньги.

Гость
14 нояб 2013 в 11:13

здесь бабушек пенсионерок почти нет, для кого материал? напечатайте очередную портянку за бюджетные деньги с липовыми опросами, рейтингами и своими фото. Очнитесь, вы живете в другом мире, в Перми реально нет ни одного чиновника, котрого бы уважали в народе, не говорю про любовь)

14 нояб 2013 в 00:31

Сапко на информационном поле Медиалогии только и остается на плаву, реально его рейтинг давно ниже ватерлинии

Гость
14 нояб 2013 в 09:28

Как понимать заголовок статьи?

злой
14 нояб 2013 в 11:11

откуда такая статистика, с потолка что ли, есть подозрение, что по заказу сапка

злой
14 нояб 2013 в 11:14

Хотелось спросить, Сапко, какой вы мэр, в городе грязища и убожество, не пора ли в отставку

Николай II
13 нояб 2013 в 23:15

Мэру надо купить жильё на Соликамской улице ! Будет своим парнем)))

Гость
14 нояб 2013 в 09:14

В Перми есть мэр??? - не - не слышал!

Настя
14 нояб 2013 в 09:58

Зачем так много открыли публичных домов в Перми?

Гость
14 нояб 2013 в 09:00

А первое место чьё будет)

Гость
14 нояб 2013 в 09:36

По моему немного не дописали:В рейтинге меров Сапко занял 3 строчку СНИЗУ.

Гость
14 нояб 2013 в 10:59

сколько в перми мэров? все неэффективный какието

Гость
14 нояб 2013 в 10:58

действительно, ведь и Чиркунов назвал Пермь европейским городом!

Гость
14 нояб 2013 в 10:58

самопиар-если хот ябы 80 процентов жителей пойдут на выборы сомневаюсь что его мэром изберут

Гость
14 нояб 2013 в 12:43

А ведь Белкина предоставила информацию не для того. чтобы пропиарить Сапко - это информация к размышлению.