4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
13 ноя 2013 в 18:08

Человек! не струсил, не бросил...

Гость
13 ноя 2013 в 18:53

уважение вам!!!!

Ольга
13 ноя 2013 в 18:57

Удачи Вам, терпения! Здоровья Вашей жене! Рядом с таким человеком, как Вы, она обязательно поправится!!! Нет слов, чтобы выразить Вам свое восхищение!!!

Гость
13 ноя 2013 в 23:49

Настоящий мужчина!

Денис
14 ноя 2013 в 09:20

Молодец иных слов просто нет! А помогать нужно не нам простым пермякам а именно адресная помощь из бюджета! По медлечению идет полная вакханалия медцентры ломят жуткие деньги на места и леченье, далеко ходить не надо! Оборудование для реабилитации инвалидов имеется в распоряжении многих центров только используется оно интересным образом в качестве фитнесса для людей которые особо делать то ничего не хотят ложатся они в тренажер и дальше аппарат за тебя и ноги поднимает и руки качает, а людям которым именно он нужен и может помочь доступа нет, или есть но за такие деньги которые просто неподъемны! Обидно просто обидно!

Гость
14 ноя 2013 в 12:03

КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО, В НАШЕЙ СТРАНЕ, ТУТ ЖИВЕШЬ И ОДИН НЕГАТИВ, НОВОСТИ ЧИТАЕШЬ И НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО, ТОЛЬКО ТУПЫЕ ЧИНОВНИКИ - РЕАЛЬНО УМЕЮЩИЕ ТОЛЬКО БОЛТАТЬ, ,ТОЛЬКО ПЛОХАЯ МЕДИЦИНА И ВСЕ ДАЛЬШЕ СКАТЫВАЮЩАЯСЯ В ЯМУ, ТОЛЬКО ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ВСЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ И ЭТО КОПИТЬСЯ У ЛЮДЕЙ ! МНЕ КАЖЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ ТИПА РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, ТАК КАК НАРОДУ ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА, НАРОД САМ НА ВСЕ СКИДЫВАЮТСЯ И САМИ ВСЕ ДЕЛАЮТ, ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ НАРОДУ? ЧТОБЫ ПРИДУМЫВАТЬ ТУПЫЕ ЗАКОНЫ? ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО БАБЛОМ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ! ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО!

Не хочется опять упоминать СССР, но там хотя бы страна развивалась, и все развивалось. Даже такой пример что аппаратура во всех больницах до сих пор советская и она уже сколько работает, а на смену ей приходит импортная! ПОчему??? Власть такая!

Гость
14 ноя 2013 в 13:06

Это та девушка, которая в ПККБ одна целую палату на четверых занимает уже не первый год? Все, кто там лежал, знают, что её запустили именно немцы и что детей к ней не водят вообще никогда. Но мужчина молодец, что борется.

Гость
14 ноя 2013 в 13:18

это он Колпаков,учредитель странного Фонда,который письмо написал в защиту Зака?

14 ноя 2013 в 14:44

Вот,наверное,это настоящая ЛЮБОВЬ!И их дети,впитывая поступки папы-наверняка не бросят своих жен,детей,родителей....

Гость
15 ноя 2013 в 09:15

Лучше б данные счетов написали как обычно, я думаю многие бы перечислили немного денег в помощь открытия центра.... а так по каждой 100 че ему звонить на телефон....

Гость777
15 ноя 2013 в 12:41

МОЛОДЕЦ! Удачи и успехов, а власть где эта наша, которая чиновники , струсили помочь??? Конечно, ведь белые ночи и ледовые городки у нас важнее. денег больше отмыть ведь можно? не так ли? ДА ДОРОГИ ОСЕНЬЮ СТРОИТЬ КОТОРЫЕ К ВЕСНЕ СХОДЯТ ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ

Гость
15 ноя 2013 в 13:07

А бывший министр Тришкин на повышение пошел ,теперь он в Москве!Вот так..

Давайте поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну ка (а госудорства пусть молчит и астоется в тени мы сами правим миром не так если все возмемся заруки)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааа

15 ноя 2013 в 15:35

Предлагаю попробывать устроить сбор денег на центр через смс, как, например, нынче Первый Канал собирал в помощь на Дальник Восток. Ведь много же собрали, и тут, мне кажется, откликнуться люди! Реально собрать деньги - "с миру по нитке..." как говорится!

Гость
17 ноя 2013 в 01:15

что за чушь!!! вы бы так смогли????

Гость
17 ноя 2013 в 03:57

какой человек!!! и не слушайте шайтанов!!!

Гость
17 ноя 2013 в 05:20

Сергей, вы молодец! Желаю вам успехов в этом замечательном деле, а жене и всем будущим пациентам - выздоровления!

Гость
17 ноя 2013 в 22:26

А сколько будет стоить день лечения в данной клинике?

Гость
18 ноя 2013 в 15:01

сам старый,а гражданская жена молодая

Гость
18 ноя 2013 в 16:17

Елки-палки, "бизнесмены"(бывшие барыги) такие ушлые, на всем деньгу зарабатывают и любой рекламой не гнушаются.

Гость
19 ноя 2013 в 15:47

Спаси Вас и Вашу семью Господи! Терпения Вам. С Божьей помощью справитесь!

Гость
19 ноя 2013 в 16:44

Как прекрасно что рядом есть такие люди!!! От чиновников никогда помощи не дождешься, они лучше будут отмывать деньги на всякой ерунде (деревянная буква "П" на Перми-2, красные человечки у администрации и т.д) лучше помогать людям чтобы все жили лучше без всякой дискриминации "богатые" и "бедные" и быть здоровыми!!!

Гость
19 ноя 2013 в 17:28

Денег никто не выделяет,чтоб помочь мужчине на благо таких больных, зато депутатам подняли зарплату до 400000 руб. в месяц. Вот так. Только в России так бывает. Вот если бы каждый депутат поделился хоть малой частью своей зарплаты,глядишь 3 млн. руб. и набралось бы на ремонт.

Гость
19 ноя 2013 в 17:39

Сильный......и любит сильно

Гость
20 ноя 2013 в 01:30

мужик! просто мужик! власти, бизнесмены и просто люди! вас тоже может это затронуть,помогите чем можите и вам зачтётся!

Гость
20 ноя 2013 в 10:38

На фото такая красавица!! И совсем не важно, что говорят многие плохо, про ее мужа. Столько времени рядом, это очень огромный показатель, ухаживать, а самое главное видеть каждый день физическое состояние жены, необходимо огромное терпение и сила воли, чтобы ежедневно бороться, пытаться. Мне не важно кем он был, работал, какое место занимал, в первую очередь он- настоящий мужчина. Всё получится!!! Моё уважение таким людям.

Гость
22 ноя 2013 в 17:04

и почему только я вижу скрытую рекламу и жажду наживы?