29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 ноя 2013 в 19:36

надо дороги расширять и оперативнее работать! через сколько времени после ДТП появилась следственно-оперативная группа?

Соли
13 ноя 2013 в 20:34

гаишники спали долго и их работу то есть не работу надо отметить(((

Гость
13 ноя 2013 в 21:44

Водители ехали не по маршруту, а диспетчер почему маршрут объезда не сообщил. ГАИ на место приехали через час. Интервал между 77 минут 5. По логике все автобусы должны стоять на Соликамской. Люди шли пешком по грязи. На Соликамской даже пешеходной дорожки нет. У нас всегда автобусы виноваты. Спасибо водителю 77 что довез.

Гость
13 ноя 2013 в 21:47

чем же недоволен департамент??? их самих на "соликамку" в час пик,или не дай бог в аварию.

Гость
13 ноя 2013 в 23:05

Согласна, спасибо водителям 77-ого маршрута! Благодаря им хоть кто-то не опоздал! И как все пассажиры благодарят их - поступили для людей! молодцы ребята.

Гость
14 ноя 2013 в 00:22

Воообще водители 77 большие молодцы!!!!! Благодаря им только и можно добраться до нужного места и в нужное время!!! Так держать!!!

Гость
14 ноя 2013 в 08:56

"В настоящее время движение по ул.Соликамской восстановлено по всем полосам". Написано, как-будто на Соликамке 6 полос, не меньше. Молодцы водители 77 маршрута. Действительно работают для людей, а не для диспетчера

Гость
14 ноя 2013 в 09:14

Не трогать 77 маршрут!!! Водилам СПАСИБО в отличие от кабинетных чинушек!!! Дороги пусть департамент делает, а не тяфкает бестолку. Ребята - водители 77 - го маршрута! Народ за ВАС!!! - Спасибо ВАМ!!!

Гость
14 ноя 2013 в 09:17

Не довольны баре из ДДиТ, а как они сами организовали перевозку пассажиров в тот момент когда Соликамка встала, скромно промолчали. И зачем нужен диспетчер, если он не организовывает движение, а по факту пишет кляузы.

Sveta
14 ноя 2013 в 09:22

Предлагаю Руководству департамента дорог и транспорта в полном составе поучавствовать в эксперименте, с семьями, в том числе с маленькими детьми. Посадить всех в автобус, а тех кто на подножки не влез оставить на остановке (все снимать на камеру для телевидения, чтоб не было возможности, если замерзнут за остановку бегать). И постоять в пробке на Соликамской с 1-1,5...а потом спросить, хотели бы они чтоб автобусы ехали не по маршруту.

Гость
14 ноя 2013 в 09:51

А вообще когда хоть Соликамку в порядок приведут , Когда этот бардак с руинами обгоревшими уберут , сплошные свалки -- лицо города хорошее.

Троль
14 ноя 2013 в 09:54

Все правильно! Департаменту дорог учесть, возчиков лицензии лишить, водителей уволить! Будут знать как пробки объезжать! Еще и личный транспорт под контроль взять, чтобы тоже не объезжали, пусть в шесть утра за кружкой кофе согласовывают с диспетчером свой личный маршрут до работы. А то совсем распоясались!

Гость
14 ноя 2013 в 10:13

На самом деле не только на Соликамской водители объезжают пробки. Например, на конечной остановке Липовая гора водители объезжают пробки через прилегающие территории автозаправки и фабрик Са-Инбев и Россия. Пассажиров при этом высаживают где попало. Мы подавали многочисленные жалобы в Департамент дорог и транспорта на горячую линию, однако никакой реакции нет. А уж если нарушение неинтересно контролирующим органам, так почему должно быть интересно диспетчеру? Пока не будет разрушена коррупционная связь органов власти и бизнеса перевозчиков, порядка не будет нигде, и люди гибнуть не перестанут

Гость
14 ноя 2013 в 11:03

Соликамку надо расширять до 4-х полос. А не заниматься ерундой.

Гость
14 ноя 2013 в 11:12

Тоже выхожу с предложением к работникам ДДиТ и ГАИ постоять на остановке "ул. Левченко" в направлении "центр" примерно с 8.00 до 9.00 в будние дни, еще бы "неплохо", чтобы на подъеме по шоссе Космонавтов к рынку произошла небольшая заварушка с участием пары-тройки машин. Хотелось бы посмотреть, кто из них сможет заскочить в автобус (которые практически все поголовно движутся по трамвайным рельсам и открывают двери где угодно, только не на остановочном пункте) и не опоздать на работу, где их будут ждать представители администрации с секундомером в руке и приказом о лишении зарплаты на n-сумму за нарушение трудовой дисциплины.

дальнобой
14 ноя 2013 в 12:34

в Златоусте весь город в таких спусках и подъёмах ничего транспорт ходит будь здоров ! даже Лиаз-677 в этом участвовал а это ещё та черепаха ))

17 ноя 2013 в 21:58

Господа Диспетчеры! В чём заключается ваша работа, если КАЖДЫЙ РАЗ, при любом ДТП на Соликамке возникает пробка?! Когда вы разработаете и представите нам чёткую схему действий водителей 77 и 36 автобусов по объезду этих заторов? Мы хотим быть уверенными, в качественном выполнении транспортной услуги по доставке нас к рабочему месту к необходимому времени! Хватит запретов! Пора уже мыслить конструктивно и ДЕЙСТВОВАТЬ!