Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авансовая плата за ЖКХ запутает пермяков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
15 ноя 2013 в 17:02

2017...

Андрю-Ха
15 ноя 2013 в 18:25

А жить на что? 5 рублей за ноябрь и 5 за декабрь 10-ка денег....А вот если квартиросъёмщик пенЗионер, тогда как быть? При обычной, не ДЕПУТАТСКОЙ пенсии как оплатить услуги ЖКХ....Ну всё - ждите голодных бунтов! Бывало такое и в Перми, когда стояла табачка, правда было это в лихие 90-ые

пермячка
15 ноя 2013 в 20:25

По какому такому закону людей хотят обязать КРЕДИТОВАТЬ управляющие компании, да еще и БЕСПЛАТНО?!!!

пермячка
15 ноя 2013 в 20:29

Тогда уже и зарплату и пенсии пусть за месяц вперед выплачивают людям!

честный плательщик
15 ноя 2013 в 22:58

Я плачу по счетчикам. Откуда я могу знать сколько намотаю за месяц? Чё за бред то.

Гость
16 ноя 2013 в 10:34

злостных неплательщиков - выселять!!! живем трое взрослых в однушке, бОльшую квартиру нам никогда не купить, но коммунальные долги в размере до 100 тыс. рублей вполне способны оплатить в рассрочку, не создавая новые (долги)... предлагаю ввести принудительный обмен жилплощадями между особо нуждающимися, зарекомендовавшими себя положительно в сфере ЖКХ, и злостными неплательщиками

Гость
16 ноя 2013 в 13:08

денег в бюджете нет, накопилку по пенсии замораживают... через годик скажут: ребяты, ошибочка вышла, не так посчитали, все вертаем обратно... точь-в-точь как с переводом стрелок...

Гость
17 ноя 2013 в 08:19

Очередная наглость, запредельные тарифы, да еще вперед

Пермячка
17 ноя 2013 в 11:14

Ничего страшного в предоплате не вижу (пенсионерка). А вот у меня соседи по даче пользуются электроэнергией и водой БЕСПЛАТНО. Штрафы в десятки тысяч их не пугают - они их не платят. В лишней бутылке себе отказать не могут, а заплатить - управу на них никто найти не может. Мама, папа и два сыночка около 30. Не одни они такие. Дров мало, но в доме тепло. Теперь подцепляются в обход счетчика. Вот это наглость!!!

гость
17 ноя 2013 в 20:48

А зачем тогда заставляли устанавливать счетчики? Такое впечатление, что премьер в другой стране живет или ему нравится людей нервировать. Напрягают народ проблемы с квартплатой, значит будем работать в этом направлении дальше - больше напрягать.

Гость
18 ноя 2013 в 12:00

В правительстве все Шизофреники такое придумывать ! 100%!

18 ноя 2013 в 13:04

Такое чувство,что в психиатрической больничке была выездная экскурсия в "кремль"!но забрали обратно видимо не всех......................

Гость
18 ноя 2013 в 15:03

Коммуналку оплачивала ежемесячно после получения пенсии, но чувствую что с введением данного закона такой возможности уже не будет, т.к. единственный источник дохода это пенсия. Попадаю в разряд неплательщиков, причем не по своей вине, а с принятием нелепого закона.

18 ноя 2013 в 15:13

А Путин всегда прав...

Гость
19 ноя 2013 в 13:55

Не платить вообще и двери не открывать!

Выход из ситуации
20 ноя 2013 в 14:05

готов авансировать, платить 1 рубль авансом....... остальную сумму - по факту! и никак иначе.