23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Николай II
16 ноя 2013 в 13:58

миллионы на месяц существования городка ... это по-хозяйский ?

гость
16 ноя 2013 в 14:28

Бедные чиновники,наверное себе на Новый Год мало осталось рублей.

Гость
16 ноя 2013 в 14:57

Извечная проблема наших чиновников - как положить асфальт чтобы на нем ездить на порше кайене, который по документам и есть асфальт. Вот и в этой ситуации все аналогично.

16 ноя 2013 в 15:49

"соберутся вновь для рассмотрения поправок депутатов по изменению расходных статей" купят еще несколько служебных Лексусов, их так остро не хватает!

мама
16 ноя 2013 в 16:12

за эти миллионы предлагаю заказать шикарный развлекательный комплекс с зимней тематикой из современных материалов (пример - в Турции горки и целые детские городки). И на несколько лет хватит и стоять будет дольше, не 2 месяца,потому как не зависит от окружающей температуры. По весне огромные горки сдать на хранение, а более мелкие объекты смонтировать в разных районах города (маленькие горки, лабиринты и т.д.). На следующий год, дозаказать новые разнообразные мелкие объекты, а ключевые достать со склада и смонтировать заново. Итог: каждый год ледовый городок с новыми развлечениями и за меньшие деньги, и за несколько лет по городу появятся замечательные детские площадки. То, как сейчас власти распоряжаются городскими финансами - это преступление.

Гость
16 ноя 2013 в 16:13

на всякого рода празднования оказывается деньги есть всегда(неосвоенные денежные средства в размере 83 млн рублей)?!

Гость
16 ноя 2013 в 20:42

и еще в 96 году у нас в школе бесплатно каток заливали и все всю зиму катались. бесплатнооооо

Гость
17 ноя 2013 в 02:01

да жесть. ничего га Руси не меняется веками- напоить народ и укатать до смерти. за его же деньги.

Гость
17 ноя 2013 в 10:40

если суммарно взять все средства, что растаяли на Эспланаде за 10 лет, в Перми мог бы уже быть Диснейленд.

Гость
17 ноя 2013 в 12:47

Известно, ледовый городок в Екатеринбурге- порядка 20 млн. Ущербными себя не считают. Мюнхен: уже писала. Летом - фонтан. Зимой на месте фонтана- каток, по периметру небольшие елки в гирляндах. Смонтирован деревянный павильон (многоразового использования) : прокат, раздевалка, кафе с балконом и видом на каток, музыка. Праздник! У нас зима подлиннее- добавим несколько горок. Что еще надо? Если бы эту энергию по выпрашивание денег направить на создание оптимального проекта- результату быть!

Гость
17 ноя 2013 в 14:50

А был вариант городка без катка? :-O

Гость
17 ноя 2013 в 18:59

Тут по новостям передали, мол, тов. Путин В.В. приказали оказать помощь Сирии нашему мини стерству здравоохранения. Ну по поводу оказания медицинской помощи. Тов. Путин В.В. прикажите еще пожалуйста оказать медицинскую помощь нашему убогому краю. По медицинской помощи, а то мы скоро вообще не будем попадать в больницы бесплатно. Хотя, конечно, ледовый городок, оно, конечно, важнее чем всякое здравоохранение. Деньжищ то сколь можно отгрести.
Внимание: Данный запрос уже выслан лично президенту РФ Путину В.В.

пермяк
17 ноя 2013 в 19:05

правильно каток нужен детям на каникулах- хоть катаьтся будут вам не угодишь не хотели делать каток все закричали что на каток денег пожалели сделаем каток кричите что деньги девать некуда

Гость
18 ноя 2013 в 14:12

МЭРИЯ, когда ж вы свои АЛЧНЫЕ АППЕТИТЫ УМЕНЬШИТЕ, ПОРА бы УЖЕ !?
Грибанов, Агеев, Титяпкина, Маховиков, Ярославцев, Сапко - скромнее надо быть!

Гость
18 ноя 2013 в 15:10

Народ всё кормит, кормит мэрию!
А всё мало, мало!!!

Гость
18 ноя 2013 в 19:53

Елка, бесплатный каток и несколько горок - этого вполне достаточно. А оставшиеся деньги лучше бы отдали школам и садикам, а не себе в карманы распихали.