Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вылеты из Перми в Казань задержаны из-за авиакатастрофы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
18 ноя 2013 в 14:07

Страна, производитель самолётов. закупает самолёты у УГАНДЫ. Даже в Африке этот гроб с крыльями списали, а русские пусть летают.

Александр
18 ноя 2013 в 14:40

Соболезнование всем семьям погибших. Татарские авиалинии это ужас. Хватаются за все направления, самалетов не хватает, постоячнные задержки. Летом дети летели из Праги, задержали на 7 часов. Цена билета туда обратно 22 000 руб, на Чешских линиях 14 000 буб. и самолеты хорошие, Все погоня за прибылью. Хозяев бы привлечь, а то опять все на пилотов свалят.

Гость
18 ноя 2013 в 12:47

А ЕСЛИ БЫ КАТАСТРОФА НЕ ПРОИЗОШЛА, ТО НАШИ БЫ ЛЕТАЛИ, НЕ СМОТРЯ НА ПЛОХИЕ МЕТЕОУСЛОВИЯ? :-О

Гость
18 ноя 2013 в 14:42

Этот самолет был перекуплен несколько раз и отлетал много лет,даже Африка от него отказалась,а Россия как всегда экономит и все б\ушное барахло скупает. Расплата за экономию очевидна. Светлая память.

Гость
18 ноя 2013 в 16:31

все полеты это кот в мешке.фартуна.. повезет не повезет. в воздухе от тебя ни чего не зависит..а самолет это такая же техника как и машина. ей свойственно отказывать ломаться. как не обслуживай ее.. главное преодалеть жадность владельцам авиа парка. и сказать стоп. самолет ведь старый. выжимают все соки конец очевиден.

18 ноя 2013 в 14:03

Соболезную родственникам погибших.Печально что как всегда обвинят пилотов ...

18 ноя 2013 в 14:16

ужасная трагедия

18 ноя 2013 в 17:24

Людей жалко погибших...

18 ноя 2013 в 12:52

Летал "Татарстаном" на чартере летом в Анталию,читал их буклет,насторожило небольшое количество самолетов-единицы буквально. Подумалось,значит не так богаты,экономят на всем.

Гость
18 ноя 2013 в 12:59

да пипец. вот как полететь семьей отдыхать ..что думать даже страшно...везде самрлеты бьются :((

Гость
18 ноя 2013 в 14:39

и опять боинг...(((

Гость
19 ноя 2013 в 06:08

"Очевидно, что при попытке совершить заход на второй круг по какой-то причине самолет потерял скорость, произошло сваливание машины, и она вертикально ударилась носом о землю", - пояснил источник.
Он пояснил, что установить причину потери скорости можно будет лишь после расшифровки бортовых самописцев.
"Могут быть разные версии, вплоть до потери тяги, и проблем с механизацией крыла, но это все лишь версии до тех пор, пока не расшифрованы бортовые самописцы. Только это сможет дать четкие причины потери скорости и последовавшего за этим сваливания", - добавил источник.

Гость
18 ноя 2013 в 20:25

Опять жадность подвела! Сколько ещё надо людей загубить, что-бы барыги не покупали старьё, где государственный контроль или нам некогда мы всё воруем и воруем.
Мои глубокие соболезнования Татарстан.

гость
18 ноя 2013 в 13:56

... куда лететь если самолеты каждый день бьются

Гость
18 ноя 2013 в 14:02

когда уже парашюты изобретут для пассажиров+ шлюпки-кресла с мягкими подушками безопасности, так хоть бы вылетели катапультой и всё, а не гореть внутри...

Гость
18 ноя 2013 в 15:45

Я месяц назад летала рейсом этой авиакомпании Пермь-Анталья-Пермь! Жуть! Люди гибнут! Я всегда молюсь, когда взлетаем и садимся. Очень страшно!!! Земля пусть будет им пухом!!!

Гость
18 ноя 2013 в 19:24

Соболезнование родственникам и близким погибших, держитесь!

Гость
18 ноя 2013 в 21:48

летал на таком же БОИНГЕ 11. 11. 2013 это не самолет а ведро с болтами , сиденья под чехлами все ржавые!

Гость
19 ноя 2013 в 15:53

меня поражает жадность и беспечность даже людей т.н. " с деньгами, связями и положением"... Это же НАДО какими деньжищами ворочает президент республики, а сын летит на дряхлом самолете...Это что скупость, граничащая с безумием? Даже РАДИ ТОГО, чтобы собственные дети летали безопасно могли прикупить надежные самолеты, но нет...думают, что они бессмертные..? Безответственный и преступный бизнес, на который нет управы и у власти, так?

Гость
18 ноя 2013 в 14:02

Пешком ходите раз летать боитесь.