20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Пермский
18 ноя 2013 в 17:03

Наверное горца какого-то машина была?

Гость
18 ноя 2013 в 17:31

А ставил бы не во дворе дома, а на охраняемую стоянку или в гараж - была бы цела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 17:42

Видать обидел кого то!!!

гость
18 ноя 2013 в 17:57

да нам по барабану- эта новость.Хоть он сжёг своих детей - буржуин.Нам плевать.Мы работаем пытаемся выжить в типа мегополисе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 18:03

просто так машины не поджигают-пускай думает за что

Гость
18 ноя 2013 в 18:18

Может стоянщики и пожгли чтоб к ним все ставили

Андрю-Ха
18 ноя 2013 в 18:38

Злые вы какие-то...Почему в своей стране человек не может оставить автомобиль возле дома, если он не мешает пешеходам и жильцам? (ща писаки начнут - покажи место, дай адрес...) Да у любой "Хрущёвки" этого места завались, тем более в районе ул Косьвинская, там расстояние между домами метров 30! Неудовольствие при виде чужого счастья это плохое чувство...Жить надо с оптимизмом: заработал сосед на Инфинити, а я на две заработаю, как-то так, а не брызгать слюной и тем более портить имущество граждан

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2013 в 19:27

Живу на Загарье, так мне свой ВАЗ порой боязно во дворе оставлять, а тут Инфинити. Жалко конечно, правда не понятна суть экономии 1500рэ на платную стоянку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 20:02

зависть не?

Гость
18 ноя 2013 в 20:03

А мне непонятна суть стоянок, где деньги берут, но ни за что не отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 20:41

Ну на Мира, 115 охраняемая стоянка от ТСЖ. И что?

Alex
18 ноя 2013 в 20:51

Борьба с парковками началась?
В рамках агитаци за платные парковки?

Косой
18 ноя 2013 в 20:52

... эксперты обнаружили наличие паров легковоспламеняющейся жидкости." Как на сгоревшей машине найти те самые пары...профанация! Скорей заметал следы после мокрухии)))

Гость
18 ноя 2013 в 21:13

Живу на Загарье, на Косьвинской. Андрю-ха, между какими домами 30 метров? между домами 2 проезда, для одной машины каждый. Между проездами газон. Есть свиньи, которые ставят машины на газон и грязь выносят на проезды. Пройти по двору не испачкав обувь невозможно. Мне интересно на машину хватило денег, на бензин хватает, а на стоянку не хватает. Сам ставлю на стоянку, чтобы не уподобляться этим свиньям. Хотя, скорее всего, Инфинити подожгли по другой причине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 21:32

Пади на газоне оставлял авто свое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 21:34

Вот не надо наглеть!!!! Это не парковка! Это газон! За...ный машинами газон. Штраф за парковку на газоне им обошелся бы дешевле, но эти рейды только на словах.

Гость
18 ноя 2013 в 22:33

сам поджег, чтобы страховку получить,

Иван
18 ноя 2013 в 23:39

люди совсем испортились...нет, что бы сочувствие выразить-вы человека обхаиваете....на Кавказе в момент горя все, забывая о своих разборках, помогают друг другу...а у нас как обычно-плохо человека..подойди и сделай ему еще больнее

никита
19 ноя 2013 в 01:24

Живу на косьвинской и как машина горела не видел ко мне приходили полиция и спрашивала а владелец машины не русский и машина стояла на газоне понимаю что тут места нету и на загарье одни алкаши и бомжи а в кафе рядом с домом косьвинская11 есть кафе тунел или както так они названия менят кждый раз там не русские живут живут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2013 в 03:00

небось Якимов начал с неправильной парковкой бороться))

permyachka
19 ноя 2013 в 10:21

Конечно, слишком жестокое наказание, если из-за газона, но и наглые водилы надоели.

ОТВЕТИТЬ