21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

18 ноя 2013 в 19:33

Если я ошибся предыдущим комментарием в этой теме,то рядом зоопарк.

Гость
18 ноя 2013 в 20:03

А что строят под мостом за Камской долиной? Народ говорит, что аквапарк. Оказывается нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 20:05

Люди, Ау!!! Тут главная новость - продать. Строить кто и что будет - неизвестно. Еще 100 раз поменяют и выстроят или ТЦ или башенку на тыщу койкомест.

Захар
18 ноя 2013 в 20:56

почему пустует земля в Мотовилихе (район ул.Макаренко и П-Лумумбы) бывшие стадион и клуб " Трудовые резервы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 08:41

В камской долине бы построили или у красавинского моста. Даже с учетом пробок в вечернее время добраться можно в два раза быстрее чем на Щербакова и воздух там чище и мост третий ранно или поздно появится и вообще правый берег второй центр города должен стать и земли много, зачем на шербакова придумали строить, туда очень долго добираться.

Екатерина
19 ноя 2013 в 08:43

Каждый норовит,чтобы построили аквапарк рядом с их домом. Стройте пожалуйста подальше от центра,т.к. устали ездить в пробках, а потом будет ещё хуже.

Гость
19 ноя 2013 в 09:16

это предъява

Житель Орджо
19 ноя 2013 в 10:53

Правда, стройте подальше от Орджо района. В аквапарк сходишь пару раз в год, а все остальное время терпеть наплыв посетителей. Пробки, загаженная территория и закатанные газоны автоматом прилагаются к аквапарку.

Гость
19 ноя 2013 в 12:43

Сказка про белого бычка, у нас чего только НЕ построили и зоопарк и набережную и ИКЕЮ и дешевое жилье

Гость
19 ноя 2013 в 18:10

А зачем аукцион? к чему опять эта формальность? землю давно уже распределили...

Гость
14 мар 2014 в 22:33

Попробуйте уже сейчас проехать после работы через пл. Восстания по соликамскому тракту на Щербакова. Построились новые микрорайоны, но дороги старые и узкие. Без развития транспортной инфраструктуры дальнейщее развитие левобережной части орджоникидзевского района и вышки 2 приведет к социальной напряженности. Где новые дороги?

Загрузка...