Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский Арбат может стать музейным кварталом»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 нояб 2013 в 17:11

Пермь - МУЗЕЙ Д.РЬМА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Гость
21 нояб 2013 в 15:36

Еще хорошая идея, отдаю даром - МУЗЕЙ ВОЗДУХА рядом с музеем воды.заходишь в помещение- а там ничего, кроме воздуха, если уж хотят мир удивить.

Гость
21 нояб 2013 в 11:05

вернули бы улицу в норамльный вид, пусть машины ездят, она нужнее как автомобильная.

21 нояб 2013 в 11:15

Не нытьём так катаньем продавливают эту заведомо мертвую идею с недоарбатом. Никому не нужен этот недоарбат здесь кроме самих затейников, деньги на ветер

21 нояб 2013 в 10:18

Если нет нормальной идеи, то зачем привязались к улице?

Гость
21 нояб 2013 в 10:35

Чисто ради шутки...музей воды! Вот посмотрите: эта жижа в банке- вода которую поставляет Новогор, вот это чистя вода (единственный экземпляр между прочим) - запомните как она выглядит, вот это лед, а это пар....Ахахаха

Гость
21 нояб 2013 в 11:14

Верните улице автомобильный проезд - умейте признавать свои ошибки.

Гость
21 нояб 2013 в 11:52

Каждый раз проходя по этой улице в голове один вопрос: "зачем?". Реально кусок асфальта по которому не ездят машины и не более. Даже в праздники там делать нечего. Походить, позевать. Ну выставят там поделклки, повесят картинки, что измениться? Нет концепции в принципе никакой. Московскй Арбат сам родился из народа, а тут создали по приказу. Вот и результат. Сто лет пройдет, и ничего там не будет. Пустите по улице машины, хоть какая то польза от нее будет.

21 нояб 2013 в 12:36

Относительно этой улицы одна серьёзная задача - не маяться дурью, а открыть её для автомобильного движения.

азиат
21 нояб 2013 в 13:00

ежели д.рьмо назвать питательной субстанцией, совершившей путешествие от ротовой полости до анального отверстия, оно лучше пахнуть не станет.

адвокат
21 нояб 2013 в 12:18

Серая унылая улица посреди которой стоят пустые коробки ларьков-киосков . Ни людей ни машин ни жизни на ней нет . Может уже хватит дурацких экспериментов по отмыванию бобла . Дайте пожить удобно в удобном городе

Гость
21 нояб 2013 в 11:17

А музейно - истоическоиу кварталу не нужни ни кафе, не рестораны, ни магазинчики? Это нормальный европейский опыт. Не тот у нас климат, чтоб под открытым небом выставки устраивать. На самом деле, АБСОЛЮТНО прав г. Зырянин - нет концепции - нечего и начинать. Постоянно строим и перестраиваем, а эксперименты, я думаю, недешевые. Вдруг обнаружили , что жилой дом существует и к нему нужен проезд. Вдруг обнаружили , что некая земля в квартале в частной собственности и без обременений, значит, собственник волен построить , что пожелает. Можно же хотя бы на пару шагов вперед просчитать? Как оценим эту акцию с пешеходной улицей? Пока затея провалилась. К сожалению

Гость
21 нояб 2013 в 11:40

Вначале посмотрите на то, из чего состоят аналогичные пешеходные улицы во всем мире! Потом переселите те организации, что занимаю там все дома, в другие места, а эти дома используйте для того, что и должно быть на пешеходной улице. НЕ НАДО выставок "неделя Осы, Кудымкара или Соликамска" под открытым небом - уже НЕ ПРОКАТИЛО в Перми это.
ИЛИ ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ИДЕЮ, ЕСЛИ УМА НЕ ХВАТАЕТ ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!

Гость
21 нояб 2013 в 11:45

Пешеходная улица давно уже превратилась в проезжую часть... А теперь очередная чья то идея, решили ещё на одном и том же освоить бюджетные деньги..

21 нояб 2013 в 13:06

Могу произнести только одно - БУ-ГА-ГА !!!

Гость
21 нояб 2013 в 13:44

У меня вообще этот квартал отторжение вызывает подсознательно. Это же бред, пойти даже не на улицу Кирова, а на всего один квартальчик погулять. Где у нас люди гуляют? Правильно, по ленина и по компросу. Оставьте в покое этот квартал.

Дитё
21 нояб 2013 в 15:42

Откройте Кирова для автомобилей и пробка на Большивичке станет меньше!!! Не нужна пешеходка месте где каждый вечер происходит транспортная катастрофа (имею ввиду пробки)! Обустраивайте пешеходную зону на Компросе, и мешать е будет и тоже в центре

Гость
22 нояб 2013 в 10:27

дальше по пермской стоит барак в ужасном состоянии и как там люди живут!!!! а еще центр. деньги на их расселение надо пустить.

Гость
21 нояб 2013 в 10:44

К чему это теперь все, если чиновники отказались от культурной столицы.

Гость
21 нояб 2013 в 11:28

Всё лучше, чем машинами заставить

Гражданин