Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолия Маховикова признали лучшим муниципальным служащим»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
23 нояб 2013 в 19:14

Господа и "товарищи" в том числе, наберите в Гугле (Яндексе, любой другой поисковой прог-е) слова "Российская муниципальная академия" и посмотрите результат.
Весьма занимательна процедура, скажу я вам (по секрету) , тс-с-с-с-с-...

Гость
23 нояб 2013 в 18:35

А вы там ничего не перепутали?

Гость
23 нояб 2013 в 19:40

ХА-ха-ха!
Первый парень на деревне, а в деревне три двора!!!!

Гость
23 нояб 2013 в 19:42

Вот что бабло, причём народное, делает!

Гость
23 нояб 2013 в 20:46

Значит есть города где еще хуже чем в Перми? Какой ужас! Грязь и мусор на улицах, в управлялках ворье, на набережной бардак, с властью никто не считается, чиновники безграмотные. И на тебе- лучший оказывается. В Екатеринбурге, в Самаре, в Казани, в Нижнем на порядок все лучше! Как такое может быть? Постеснялся бы!!!!

Бедная
23 нояб 2013 в 20:04

Россия, если такого признают лучшим.........

Гость
23 нояб 2013 в 20:23

А сколько это стоит. И как платит -из своего кармана , из бюджета или друзья дарят?

23 нояб 2013 в 23:47

Не забывайте, граждане дорогие, что это - НАЕМНЫЙ РАБОТНИК, нанятый сами знаете кем!
ВСЕ ВОПРОСЫ - К НАНИМАТЕЛЮ!
На эту зарплату можно было запросто пригласить ГЛАВУ ЛЮБОГО ГОРОДА ФИНЛЯНДИИ (кроме Хельсинки, Тампере и Турку). И большинство из них с радостью согласились бы, тем более, что очень многие из них свободно владеют русским языком (третьим по распространенности в Финляндии после финского и шведского, сейчас, говорят, уже второго).

Гость
23 нояб 2013 в 20:44

Я понял..премии там дают за развал городов. В этом плане да, он неплох.

24 нояб 2013 в 20:47

Каждый пятый чиновник у нас лучший, остальные четыре, кто срок мотает, кто еще не попался...

Гость
23 нояб 2013 в 19:33

А Гаджиевой когда памятник поставят за развал образования и экономию на детях?

Гость
23 нояб 2013 в 22:26

Россию не понять - считают заслуженным того, кто допустил ЧП( к примеру, отравление в школе) или скандал, а потом геройски с этим боролся. Логика такая: чем больше таких случаев , тем больше шансов выйти в лидеры. А прославиться инициативой, чем нибудь новым, грамотной и эффективной политикой, хотя бы пусть активизацией борьбы с коррупцией- главное, чтоб люди видели результат ( к примеру, раз и навсегда разобраться с незаконно построенными зданиями). Кстати , про орден: кто решил, что лишь НЕКОТОРЫЕ пермяки назвали эту ситуацию" слабостью власти"? У меня полное ощущение, это было ЕДИНОЕ мнение.

Гость
23 нояб 2013 в 22:47

Поддержу -у нас все хуже кроме зарплат чиновников

Гость
24 нояб 2013 в 08:39

Эта "академия" кому не попадя чего только не присваивает.А если бабки заплатить то вааще... Шарашкина контора.

Гость
24 нояб 2013 в 10:06

Чем больше этой " академии" заплатишь тем более лучшим будешь. А денежки то бюджетные! Ай ай яй ай яй ай яйяй ай Анаталий Юрьевич!!!

25 нояб 2013 в 17:12

Погодите-погодите, его ж не так давно хотели вообще с поста снять. И Дума, помнится, на него бочку катила за неисполнение чего-то там. И дело, вроде как, заводилось за непредоставление жилья детдомовцам... Или это ему перед отставкой решили пилюлю подсластить? ну и потом, как водится, в Госдуму отправить, куда всех облажавшихся чиновников списывают

Гость
23 нояб 2013 в 22:23

Пермь как всегда лучше всех заср.нцев

Гость
23 нояб 2013 в 23:03

а есть другое фото?

23 нояб 2013 в 23:59

Вот что крест животворящий делает!

Гость
25 нояб 2013 в 20:14

Онотоле негодуе.. он луччий. Само знамо.

***
25 нояб 2013 в 10:54

Ха-ха-ха,Маховиков-ЛУЧШИЙ среди ХУДШИХ

Гость
25 нояб 2013 в 11:08

Не ошибается тот кто не работает! Маховиков - безошибочный муниципальный служащий!

Гость
25 нояб 2013 в 16:43

Пермские чиновники только и дело что ошибаются. Сначала делают, а потом переделывают. По принципу "Шей да пори -не будет простой поры".А Пермь краше и удобнее не становится.

Анатолий Маховиков
23 нояб 2013 в 22:59

Завидуйте молча !

Иван
24 нояб 2013 в 02:01

все верно дали номинацию Маховикову...как не дать, если номинирован только он один)))