Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми задержан подозреваемый в финансировании террористов»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
25 нояб 2013 в 14:43

А лидер таджикской диаспоры не контролировал рынки и никак с этими дельцами не связан, он за кражу сотика задержан;))))

25 нояб 2013 в 15:01

Любой кто участвует в продаже ,употреблении ,"крышевании", распространении наркотиков так или иначе ПРИЧАСТЕН в финансированию террористов!

гость
25 нояб 2013 в 19:01

попросил депутатов... вы не в этой стране живете а в телевизоре...

Гость
25 нояб 2013 в 15:14

Неудивительно, что Москва финансирует терроризм.
Это современная третья мировая между странами - подрывать власть в других странах.

Гость
25 нояб 2013 в 14:49

Чего тут скажешь?!
Воровской, бандитский, загнивающий Пермский край!!!!!!!!!!
А власти всё в демократию, толерантность играют!

Крохалевский бэтмен
25 нояб 2013 в 14:53

"...«фирм-однодневок», зарегистрированных в оффшорах"
----
Они там в органах либо сами ничего не понимают в предметной области, либо нас за идиотов считают, заворачивая такие обороты, для солидности, видимо.
Больше верю в первое, а второе уже отчасти есть следствие первого.

Гость
25 нояб 2013 в 18:36

Любая ОПГ под названием "диаспора" так или иначе спонсирует террористов.

Миша
25 нояб 2013 в 16:32

Как мне надоело слушать некоторых на экранах, а также читать про все сводки, в которых нет конца и края, но есть выход к которому никто не прибегает даже законодательный орган страны, который вместо работы отдыхает на каникулах за бугром. ..... В настоящее время на практике ЛЮБАЯ Коммерческая и Юридическая организация регистрируется в налоговом органе на тот адрес который укажет лицо регистрирующие организацию, это может быть даже адрес ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. Более того, ни одна структура не проверяет эти адреса, таким образом в законе нет урегулированности этих отношений, видимо кому то это на руку. В связи с чем появляются фирмы однодневки, мошенники, которые кидают людей, и Полиция безсильна, т.к. не знает где фирма. Таких заявлений Миллионы .... В связи с чем, что бы разорвать это замкнутый Круг, я как гражданин ПРОШУ ВАС ДЕПУТАТЫ, создать орган, наделить его полномочиями для проверки всех сведений по региструющим организациям, и обязать вплоть до уголовной отвественности находится фактически там, где они указали при подачи заявки, т.е. адрес должен быть не формальный. Это приведет к спаду в 50проц. коррупции, и 70проц. мошенников. ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ. Пора начинать работать на благо общества.