23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

А Вы, "товарищ" Агишев КОГО и ВОКРУГ ЧЕГО пытаетесь обвести?

Гость
25 ноя 2013 в 18:57

А Вы уверены, что там это будет прописано и что депутаты за это проголосуют. Разве можно верить нашим депутатам. Сегодня говорят одно, а завтра сделают другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:58

агишева в мэры

Пермский Кличко
25 ноя 2013 в 22:21

Есть ощущение что депутаты гордумы скоро пригласят Агишева на съемки проекта "король ринга". У букмекеров Агишев явно будет не в почете! Делайте ставки господа!

Горожанин
25 ноя 2013 в 22:37

Важно что бы мы выбирали и председателя Думы и главу администрации. А то городом распоряжаться администрация, а Дума только бумажки пишет ну и Бюджет , подготовленный администрацией,

Гость
26 ноя 2013 в 00:15

Агишев тоже имеет судимость. Нужен пермякам такой мэр?

ОТВЕТИТЬ
Деловар
26 ноя 2013 в 03:53

Вам не надоели все эти рожи? Мне кажется молодежь 30-летняя уже должна взяться за город, а не эти дедушки и бабушки, которым пора на пенсию!!! Честно не понимаю ни народ, который не хочет сменить этих людей на месте мэра, сити-менеджера, ни власть!!! Выберем Коляна из Реальных Пацанов! Колян из "Реальных Пацанов" - вот "Наш Мэр и будущий губернатор!"

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 08:29

А сколько стоит референдум? Агишев пусть проводит, но на привлеченные деньги спонсоров, не за счет бюджета.

Геракл
26 ноя 2013 в 09:17

Агишев как политик соизмерим с рабочими Авгиевых конюшен.

Ira
26 ноя 2013 в 09:27

Господин Андрей Агишев, по моему мнению, хотя и субъективному, весьма сложно вернуться туда где уже для Вас никогда не будет свободного кресла. И если бы выбор был исключительно, без всякой альтернативы, между Вами и Сапко, основываясь на объективных данных, у Вас не было бы шансов. Просто- всему свое время.

26 ноя 2013 в 11:35

Псевдодемократы добились чего хотели - кинули г... в вентилятор, а население ввиду склонности к склокам на ровном месте разнесли дальше и требуют непонятно чего, но вчера и всенародным референдумом. Мэр уже почти 2 года как у власти, а чего только сейчас-то проснулись??? Вдруг поняли, что вас жестоко обманули, и только после того, как "демократы" вам об этом рассказали? Смешно, господа, право же. Этот популистский (замечу, широко разрекламированный в прессе) шаг с референдумом - очередная попытка группы опальных политиков отвоевать себе место на политическом Олимпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 11:50

Был единственный мужик среди депутатов. Да весь вышел. А теперь все больше провинциальные гимназистки да дети несмышленые, которых злой дядька с легкостью " обвел вокруг пальца". Не обидно?

злой
26 ноя 2013 в 12:05

молодец Агишев, пора навести в Перми порядок, а то скоро все загнется

Гость
26 ноя 2013 в 12:59

этот наведёт!!! ха-ха-ха!!!

Загрузка...