25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
27 ноя 2013 в 19:51

Простите за вопрос, не сочтите за антсемитизм и проч., а, вообще-то, Денис Галицкий в котором поколении ПЕРМЯК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 21:12

Действительно, вопрос проживания очень актуален. Хочется знать, где обитают со своими семьями так называемые правозащитники и депутаты и чиновники. Думаю большинство из из ОПГ не захотят афишировать свое родовое гнездо опасаясь справедливого вопроса... а какого х... вы нам указываете как жить и где строить.

Гость
28 ноя 2013 в 12:54

Зону отдыха на эспланаде!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 14:34

Состоялась пародия на общ.слушания где сказали что нафиг никому не нужно ваше мнение

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 14:49

Пермяков никто не спросит, кажется мне Басаргин уже решил ее судьбу,ну что поделать...но здравый смысл должен быть? Дороги не справляются с нагрузкой уже сейчас,стройте за городом,расширяйте город,коммуникации. Я лично за то что что можно построить там парковку подземную,но терпеть строительство так не хочется...

Гость
27 ноя 2013 в 19:31

С эспланадой понятно. На её защиту встанет всё население Перми. А вот мне интересно: в новом генплане не хотят ли опять кладбище в Кировский посёлок в Нижнюю Курью забабахать вместо инфраструктуры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 10:28

Кто тут продолжает хаять Чиркунова (в своё время и сам был грешен-просто не было с чем сравнить) - не правы. Такого беспредела при нём не было. Пермь разворовывают и разрывают на части. Басаргин швырнул Пермь в 90-е.

Гость
28 ноя 2013 в 20:36

Никаких массовых мероприятий, фестивалей, ледовых городков, в случае застройки эспланады больше никогда не будет по мерам безопасности, а пока она строится люди отвыкнут от этого места. Но зато на новый ТРК повесят мемориальную табличку, о том что было здесь раньше.....

Гость
28 ноя 2013 в 10:26

Заголовок статьи противоречит тексту, предложено приостановить общественные слушания, а не отменить. Я не жалую господина Галицкова, но печатать открытые угрозы в его адрес не корректно.