Комментарии к публикации «Власти Перми не нашли нарушений в техсостоянии автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
27 ноя 2013 в 13:21

Власти Перми не нашли нарушений в техсостоянии автобусов: Сапко сам под автобус ползал?

пермь
27 ноя 2013 в 13:39

Вопрос руководителям региона, чей краевой центр позиционирует себя как "ПсевдоКультурная столица Европы": кто из перевозчиков и главное когда сделает подсветку номеров маршрутов??? банально в нашем светлом городе не видно какой автобус подъезжает на остановку...
Может пора пересадить всех городских чиновников на автобусы- сразу найдут столько недостатков что автобусы нельзя будет выпускать на линию....

Гость
27 ноя 2013 в 13:30

А почему 19 маршрут не проверили? Какая-то подозрительно избирательная проверка получилась

откат
27 ноя 2013 в 14:21

что искать там где тебя кормят ?

Гость
27 ноя 2013 в 22:42

Власти Перми... мы их искали в автобусах, у Бегемота, у набережной, у Ордена Ленину, в кафе Надежда, в местах замены хороших бордюров Шубинскими бордюрами и во многих других местах - но не нашли.

27 ноя 2013 в 15:53

Проверка удалась! Как всегда. А если серьезно, то самая лучшая проверка транспорта - заставить ВСЕХ чиновников пользоваться исключительно общественным транспортом. Пары месяцев будет вполне достаточно.

Гость
27 ноя 2013 в 16:27

как проверять то чем не пользуешься!?

Гость
27 ноя 2013 в 20:39

А когда от автобуса валит черный пахнущий на пол улицы дым, это мне кажется?

27 ноя 2013 в 18:21

На промкомбинате автобусы стоят до тех пор пока народ не набьется как селедка в бочку иногда по 10 минут стоят.

Гость
27 ноя 2013 в 22:10

одна и та же продажная ... по всей стране

ха-ха три раза
27 ноя 2013 в 17:30

«У пассажиров нет гарантии, что у автобусов, работающих на нелегальных маршрутах, исправное техническое состояние..."
Кто-нибудь ездит в автобусах маршрута 22Т? Супер старые , всегда грязные. Но зато носят гордое "Т" !!!!!!
Что интересно, как говорят, собака похожа на хозяина, так и кондукторы соответствуют своим автобусам. В хороших и чистых( не 22Т) и кондукторы приятные и почти всегда вежливые. и наоборот.

Гость
27 ноя 2013 в 15:09

На конечной остановке можно проверять, попробовали бы они часов в 6-7 вечера проверить 77, 36 или 32 автобус, едущие из центра, на остановке Цирк или Землячки, стоя на одной ноге.

Гость
27 ноя 2013 в 17:51

чтобы найти неполадки надо под автобус залазить а не только смотреть люфт на рулевых тягах и резину

123
27 ноя 2013 в 18:12

еще бы нашли! слыхал, что кто-то из перевозчиков держит заместителем человека только потому, что тот решает все проблемы через своего родственника в краевом УВД

Гость
27 ноя 2013 в 15:19

По поводу маршрута № 98 - так вот "исполняются" судебные решения!
Анархия!!!

0303
27 ноя 2013 в 14:19

почему погибшие в авиакатастрофе получают (родственники) 2 млн,а в авто(автобус) в разы меньше а порой и ничего совсем?

27 ноя 2013 в 15:55

собрались тут великие знатоки перевозок, почитайте закон, а после предъявляйте претензии... Не нравиться что-то, станьте сами перевозчиком!!!

Швоньдер
27 ноя 2013 в 14:36

Вот начнуться холода, автобусы 18 маршрута будут часто ломаться на Соликамском тракте, как в прошлом году. А еще на 18 маршруте водители женщины, которые не могут оперативно устранить неполадку.

Большевик
28 ноя 2013 в 11:18

Господ проверяющих - с автомобилей в автобусы. А как наши к власти придут - к стенке

Андрей