20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
27 ноя 2013 в 23:02

Звучит загадочно при отсутствии снега.. 100 снегоуборочных машин выйдут на улицы Перми ночью:
1 - искать снег
2 - делать снег
3 - имитировать бурную деятельность
4 - тупо украсть бюджетные деньги

Кто выбирает вариант №4? Все?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
28 ноя 2013 в 07:47

Ехал в 6-30 по городу, снег тает сам, ни одной машины не видел...
А по отчету наверное 300 единиц вышли и десятки тонн смеси раскидали...
Оттепель, как и война, все спишет.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
28 ноя 2013 в 09:07

100 снегоуборочных машин просто нет в Перми ! Вместе с самосвалами и штабными машинами может и наберётся ...На район должно приходиться 15 машин снегоуборки в Мотовилихе за всю ночь видел три ! ! ! Колесили по району одни и теже трактора.

Гость
27 ноя 2013 в 23:02

Главное возле шахматного клуба чтобы почистили. В шахматы играть не снег грести!

Гость
28 ноя 2013 в 09:51

Снегоуборочной??? Обсыпали часть дорог какой то парашей вот и вся уборка по-пермски...

28 ноя 2013 в 10:28

Ездил сегодня ночью в аэропорт. Снегоуборочную видел только на Мира, чистили карманы а на обратном пути по Шоссе ехал снегоуборщик и сыпал песком на дорогу. Мне интересно кто ИДИОТ? Мы, начальник отправляющий снегоуборщик или водитель снегоуборщика?

ППермь
28 ноя 2013 в 10:46

Блин хватит уже посыпать дороги солью с песком. От этого одна грязь кругом. Сложно даже дорогу перейти. Пусть лучше снег лежит, транспортные колеса сами вышеркают дороги до асфальта. Ужас... Одна грязища кругом. Пусть будет просто соль!!!

Гость
28 ноя 2013 в 11:38

Блин хватит уже людям мозг посыпать солью и песком!!!!

Гггы-Гга
28 ноя 2013 в 10:54

песок лопатами из кузова самосвала -это уже проходили ! 100 азиатов- это снегоуборочная техника ? А на трассе в Чусовой пробки...как всегда!

гость
28 ноя 2013 в 11:06

снега нет снегоуборочная техника работает!!! снег выпал снегоуборочная техника отдыха

Гость
27 ноя 2013 в 23:54

23,49 в Перми снег не идет. Если утром напишут о вышедших машинах и тоннах вывезенного снега,то вариант 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 22:24

Осталось снега дождаться...

Житель Перми
28 ноя 2013 в 07:47

Ехал в 6-30 по городу, снег тает сам, ни одной машины не видел...
А по отчету наверное 300 единиц вышли и десятки тонн смеси раскидали...
Оттепель, как и война, все спишет.

Гость777
28 ноя 2013 в 11:59

Отмывание денег, потом соляру спишут!