18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Оксана
28 ноя 2013 в 16:05

Меня больше другое волнует. Почему театром в Перми ( России) руководит никому неизвестный гражданин Греции? причем неизвестный как в России так и в Греции.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 16:42

Наверное все знают здание Сиднейской оперы с такой оригинальной крышей.
Так этот шедевр построили (включая проект) за 102 млн. долларов. Это меньше 3,5 млрд. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 20:09

Этот Басаргин прямо стахановец. Деньги для Путина прямо лопатой гребёт с Пермского края. Уверен что и это не сделают.

29 ноя 2013 в 09:01

Обещалкина Басаргина на пенсию. Или на полное обеспечения к Вексельбергу. Им двоим так хорошо! Зачем им мы Пермяки нужны? Для дойки собранных с народа бюджетных денег. Ворье наглое. Лоббисты коррумпированные!

Пермячка
28 ноя 2013 в 14:08

Проголосуйте те, кому нужно музей совр.иск По 1000 руб с каждого жителя края, включая младенцев и стариков. Лучше на эти деньги выкупить здание под галерею.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:37

4,6 млн или млрд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 19:54

С Новым Откатом, товарищи!!! Ура!!!

Гость
28 ноя 2013 в 11:44

Какие же Вы журналисты не грамотные-вводите пользователей в обман-реконструкция за 4,6 млн-миллиона рублей не возможна это стоимость 3-х комнатной квартиры в Перми а 4,5 миллиарда рублей -реальная стоимость реконструкции. Идите поучите математику перед опубликованием таких смешных цен 1 миллиард=1000 мииллионам

ОТВЕТИТЬ
школ нет
28 ноя 2013 в 12:06

Театр ,реконструкция 4.6 млрд-это ж сколько надо украсть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:28

На сэкономленные 2,5 млрд Басаргин планирует построить музей современного искусства. Может быть уж лучше на оперный театр все потратить или на галерею? Неужели дело Гельмана будет жить и процветать в Перми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 15:57

На зоопарк на Братской денег найти не могут, а чтоб танцульки смотреть деньги есть! Причем огромные. Лучше бы зоопарк сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:46

Ребятки, если публикуете новости , то потрудитесь млрд. не путать с млн. За 4,6 млн руб. , мне думается, можно лишь фасад покрасить...И то не весь...

Гость
28 ноя 2013 в 11:52

Как то с цифрами неувязка: все таки окончательно МЛРД ( пусть поздно , но все таки в текст внесли корректировки вместо МЛН)

28 ноя 2013 в 14:28

"на каждом углу кричат о развитии подземного пространства" кроме Галицкого и толстосумов никто не кричит, успокойтесь уже и не фантазируйте г-н Галицкий а то создалось впечатление что фантазии выдаете за действительность

28 ноя 2013 в 14:40

А я вот не понимаю зачем такие деньги именно сейчас выделять на театр,когда нерешенных проблем непочатый край. Театр все таки для небольшой части населения,причем стабильной,замкнутой,имею ввиду театральную и околотеатральную среду.
Строили бы детские сады лучше,а театр оставили бы на лучшие времена.

Svark
28 ноя 2013 в 15:20

А можно увидеть на ЧТО пойдут 4600млн. Рублей. Это 2300 однокомнатных квартир или в среднем 23дома можно отстроить и получить огромную прибыль. Вы там чем думаете, когда такую сметы составляете, ОтКАТОМ в 25 процентов чтоли!!!!!! Золотой театр, зачем он нужен?????

Андрюха
28 ноя 2013 в 19:53

А мне вот интересно мнение Галицкого по поводу " Бегемота " .....Крупнейшего специалиста от трусов до танка ....

Загрузка...