5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 ноя 2013 в 16:40

не знаю даже, как это назвать, борьба бобра с ослом, или борьба борьбы с борьбой, может еще с ветряными мельницами поборемся, а что, вдруг у них тоже крыльчатка по часовой стрелке загнётся, а?

Гость
28 ноя 2013 в 16:55

Это потенциальные педофилы рассматривали сиськи молоденьких немок с лупой и случайно увидели меж них свастику...

Алексей
28 ноя 2013 в 16:57

Если люди безграмотные и не знают нечего про свастику, то лучше бы помалкивали. В самой свастике я не вижу ничего плохого, тем более это не только славянский символ, но свастика присутствует в культуре многих народов!!!
А то что нацисты использовали свастику, не говорит о том что любое ее изображение нужно запрещать, нужно разобраться с какой целью ее используют, а не махать шашкой налево и направо.

Гость
28 ноя 2013 в 17:11

не чем больше заняться как разглядывать символику на майках? Зато это 100% дело для прокуратуры.

Михаил 1951г.р.
28 ноя 2013 в 17:26

Гл. редактора под суд. Остальных участников оформления первой полосы уволить, без права работать в прессе и в качестве воспитателей детей!!!

Гражданин
28 ноя 2013 в 17:37

При Сталине такого гн было!

Гость
28 ноя 2013 в 17:41

А на защиту этой газеты встанет бывший мент из Березников, сторонник Нахального, который там журналиста-матершинника защищать собрался?

гость
28 ноя 2013 в 19:30

В 30-е годы хх века в сталинском руководстве работал некий Постышев. Он дошёл до маразма. Выискивал на спичечных коробках, на обложках тетрадей, на тканях фашистскую символику. Его подчинённые вооружённые лупой "обнаруживали" всё это. А на срезе колбасы обнаружили профиль Ленина. Обвиняли во всём этом мифических фашисто-троцкистов. Много честных советских граждан было реприссировано по этим надуманным делам. Правда в итоге и сам Постышев получил "пинок под зад".

Трудолюбивая Лисхен
28 ноя 2013 в 21:47

Лутше бы прокуратура "Бегемотом" занялась!

Гость
28 ноя 2013 в 22:31

Надеюсь, самих девчонок со свастикой тоже найдут и посадят.

Гость
29 ноя 2013 в 07:31

а надо было переправить свастику на букву F... фантомас-то нынче не под запретом. А вот букву Х надо убрать из "русского", или бывшего и великого. Чтоб даже и намека не было на всякие там солярные знаки! Ишь, распустились! Толесастия это вам не вседозволенность! Может и ругаться матом меньше будут...вот, кстати, на заборах-то почему-то уже не пишут. Видать импотенция - девальвация самознания.

serg
29 ноя 2013 в 11:01

Публикация не значит пропаганда, что теперь Штирлица запрещать и остальные фильмы с символикой

Сергей
29 ноя 2013 в 17:19

кстати, если логично рассуждать, то на этом сайте тоже ведется пропаганда, фото же стоит. И на остальных сайтах тоже стоит. И все это благодаря действиям прокуратуры. Если бы они не стали штрафовать редактора, то никто бы толком и не обратил внимания, а так вот она пропаганда.....во всех СМИ. Что всех под суд или прокуратуру не судят?

Dymond
2 дек 2013 в 13:28

Тупо мля! Это знак единства нации и крепости идеологических устоев. Можно подумать то, что творилось у нас под звездой, серпом и молотом чем то лучше.