3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 дек 2013 в 15:39
Отмечали с друзьями в эту ночь др в лошади. Нас долго не пускали. Не было мест. После того как договорились через знакомых, зашли. Решили встать у входа у барной стойки, через пол часа очень едкий дым, от одного вдоха у меня как будто свело горло, но это было перед самым выходом. Толпа и паника, и если в самом начале еще давка была слабая то потом, после нас, через минуту на столько сильная что все застряли в проходе последних дверей. Одну из которых не смогли открыть. И тут же пламя, как из сопла, по верху. Стали вытягивать людей за руки, а они скользкие, это оказался пластик. Потом все упали, дальше очень страшно... Помню девушка лежала, просила помочь, я подошел, она спрашивала меня про то что умрет или нет. Взял ее на руки, понес к скорой, все машины заняты, вокруг много зевак, все с телефонами, снимают, нашел карету там уже двое, но девчонку забрали. Друг успел выйти а его жена и тесть вышли, но уже надышались. Позже погибли. Бармен- это Тимур Парфирьев. Царство им небесное.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

5 дек 2013 в 14:57

To: "Ну не знаю".
Я удалил ваш коммент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 15:12

скорбим и помним

Дэнчик
5 дек 2013 в 15:24

сильно написано. аж до слезы

Екатерина
5 дек 2013 в 16:15

Очень-очень грустно и горько на душе..... Соболезную родным и близким....

Гость
5 дек 2013 в 16:32

До слез..... Погибла коллега по работе.. Вечная всем память!

Гость
5 дек 2013 в 16:43

Жму руку автору за мужество.

5 дек 2013 в 18:13

мурашки....и холодно...три подруги там остались...про телефоны страшно, мы звонили им всю ночь пока искали...память...

Гость
5 дек 2013 в 20:07

Антон петров ты не был внутри и не видел настоящий ужас

Гость
5 дек 2013 в 22:40

У моих друзей сын там погиб.

Фото пользователя
5 дек 2013 в 23:46

у меня пятеро друзей....и ещё несколько знакомых....земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 01:01

А у меня никого, потому что мы-нищие и по дорогим клубам не ходим.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель сайта
6 дек 2013 в 02:04

Спасибо огромное, низкий поклон тем кто оказывал помощь, таксисты, водители, медики, МЧС-ники, милиционеры, авиаторы, граждане, друзья, те о ком редко вспоминают. Медсестре областной больницы, которая ответила на звонок моей сестры на мой телефон. Спасибо!

Гость
6 дек 2013 в 11:42

В ту страшную ночь, возвращаясь домой, мое внимание зацепило оцепление в центре города, выйдя из машины, и не медля, побежала в центр событий, была поражена масштабам трагедии, помню как девушка в полусгоревшем платье билась в истерике прямо на асфальте, я дала ей свое пальто и отвела к машине скорой помощи, тела все еще продолжали выносить, не хватало машин спец служб, сама лично отвезла 3их людейв больницу, никогда не забуду их стоны... И было жутко узнать, что парень, с которым мы помогали людям тоже погиб. Любим, помним, скорбим

Юля я
6 дек 2013 в 12:11

помню тот страшный день... хотелось помочь... сдавали кровь... в тот день до конца не осозновала, что произошло... все как в тумане, все серое было... 6 декабря у меня день рождения, а мне выть хотелось... соболезную родным и близким...

Гость
6 дек 2013 в 12:12

Беспечность и жажда наживы. Меньше потратить и больше получить. Вот и привело к такой трагедии. Очень жаль всех тех кого уже нет и тех кто до сих пор находится в муках. Родственники держитесь. И дай Бог такого больше не пережить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 15:39

Отмечали с друзьями в эту ночь др в лошади. Нас долго не пускали. Не было мест. После того как договорились через знакомых, зашли. Решили встать у входа у барной стойки, через пол часа очень едкий дым, от одного вдоха у меня как будто свело горло, но это было перед самым выходом. Толпа и паника, и если в самом начале еще давка была слабая то потом, после нас, через минуту на столько сильная что все застряли в проходе последних дверей. Одну из которых не смогли открыть. И тут же пламя, как из сопла, по верху. Стали вытягивать людей за руки, а они скользкие, это оказался пластик. Потом все упали, дальше очень страшно... Помню девушка лежала, просила помочь, я подошел, она спрашивала меня про то что умрет или нет. Взял ее на руки, понес к скорой, все машины заняты, вокруг много зевак, все с телефонами, снимают, нашел карету там уже двое, но девчонку забрали. Друг успел выйти а его жена и тесть вышли, но уже надышались. Позже погибли. Бармен- это Тимур Парфирьев. Царство им небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 16:45

Как же это все страшно... страшно осознавать, что виновны ВСЕ и чиновники и бизнесмен... Время идет, а боль не проходит... Пусть земля им будет пухом!!! Как же повезло моей двоюродной сестре, которая за пол часа до происшествия уехала домой... а ее подруги уже нет в живых...

Гость
6 дек 2013 в 19:21

Да, конечно, жаль всех погибших и их близких... Правда, лично из моих близких и даже дальних знакомых там никто не пострадал, как-то не в том кругу вращаюсь, где люди по клубам ходят... Но все равно, конечно, мои соболезнования всем.
Только не совсем понятен смысл этой статьи "не для всех". Да, люди умирают (ежедневно, как в катастрофах, так и без них). Кто-то этого не знал?... Тела умерших осматривают. Вроде бы тоже все об этом знают... Автор, конечно, испытал шок, поскольку погибших было много. Ну а кто бы не испытал. В общем, не увидела ничего важного в этой статье.

6 дек 2013 в 19:54

толик сейчас шоколадно сидит. с удобствами

Гость
7 дек 2013 в 12:21

Странно то, что все винят только бизнесменов и чиновников. А то, что бухать - это плохо, никто не вспомнил. Своих детей оставлять дома, и идти веселиться - тоже не очень хорошо. А сколько вы сами давали взяток, наприме, гаишникам? Такие же взятки чиновникам давали и бизнесмены (может быть, за руку их никто не ловил). Ваши недостатки и грехи породили трагедию.

...................
8 дек 2013 в 14:25

ТЕПЕРЬ ЯСНО,ДА,ЧТО ВСЕ РАВНЫ!!!!

Гость
8 дек 2013 в 20:07

Света - ты просто ушла и не вернулась. Помним тебя. GSM900

Загрузка...