11 августа вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 дек 2013 в 12:00

Да сколько можно плодить чиновников, сидят штаны протирают

Гость
9 дек 2013 в 12:07

Вот опять чьи-то руки согреются!

Гость
9 дек 2013 в 12:07

Зачем нам еще одни дормаеды?

Пермяк
9 дек 2013 в 12:09

Очередная кормушка для властей... Таких бесполезных минестерств, как грязи уже.

9 дек 2013 в 12:31

В стране кризис, стогнация. А чинуши плодятся! Как пиявки к бюджету присосались.

Гость
9 дек 2013 в 12:57

А управление по управлению всеми управлениями Пермского края появится? ;-)

Гость
9 дек 2013 в 13:10

Опять Тингаева? Ну-ну!

LIK
9 дек 2013 в 13:17

Ну и что. Кто там захотел еще карманы набить.

Много вопросов к МИНИСТРАМ
9 дек 2013 в 13:21

Есть ещё у нас интересное "МИНИСТЕРСТВО".
Министерство по развитию территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края
На офиц. сайте, у данного министерства аж ОДНО достижение.
Цитата: В соответствии с решениями губернатора и правительства Пермского края о развитии Кизеловского угольного бассейна, Министерство по развитию территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края совместно с Министерством по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края и ГУФСИН России по Пермскому краю проводит работу по передаче имущественного комплекса специального учебно-воспитательного учреждения «Кизеловское специальное профессиональное училище закрытого типа» на баланс одного из учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю для создания Исправительного центра на основании требований Федерального закона от 07.12.2011 № 429-ФЗ.

Даешь прямую демократию!
Долой чиновников и депутатов!

М.И.Моходом
9 дек 2013 в 13:33

Ну что Вы как дети, не замечаете самого - "Министерство создается вместо краевого агентства", никто ничего не плодит, просто "начальник агенства" звучит не круто, вот "министр" это уже нормалёк. Как там у классика - "не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу владычецей морскою"... Да и зарплата министра побольше...

Гость
9 дек 2013 в 13:47

управление свободного времени...........

Гость
9 дек 2013 в 13:53

Дак чё тут комменты писать?!!! Пошли на улицу - сделаем как в Киеве!!! Слабо?!

9 дек 2013 в 13:59

«Создание нового ведомства обусловлено вступлением в силу нового федерального закона....Между тем, бешенный принтер
продолжает тиражировать для населения нужные,как ему кажется, ФЗ

Гость
9 дек 2013 в 14:45

Я в шоке!

Гость
9 дек 2013 в 15:02

хоть три министерства создайте, все равно на тендерах сначала договариваются, а потом разыгрывают.

Гость
9 дек 2013 в 15:02

Рабочие места сокращаются, а дармоеды-чиновники плодятся. Ох, плохо это все кончится! Историю перевирать научились, а реальные исторические примеры забыли.

дед
9 дек 2013 в 15:32

Чинуши богатеют, народ беднеет так держать.

Гость
9 дек 2013 в 15:39

А министерство по министествам будет? Думаю надо!

Пермячка
9 дек 2013 в 15:43

Уважаемый мною Гость, как же я согласна с Вами! Они что ждут когда закончится Наше ТЕРПЕНИЕ! До перстройки министерства занимались в основном производством, а сейчас закупками! Я в больницу ежели заболею только через 2 недели смогу попасть к доктору. Но к тому времени помрешь или сам вылечишься (спасибо интернету). Да и попадешь к терапевту, а уж захочет он направить тебя к специалисту? Сомневаюсь!!! Мужа уже на инвалидность вывели, но на томограф так и не назначили. Видимо за деньги стесняются направление дать (хотя я и прсила), а бесплатно не достойны этого пенсионеры. Зато сколько ШУМУ было про эти ТОМОГРАФЫ. с их закупками Я рядовой пермский обыватель ПРОТИВ ваших министерств и оптимизаций. А я ведь из тех кто не лез в политику и не интересовался ей. Но, достали...

9 дек 2013 в 16:04

министерство по размножению министерств.

Опытный инженер
9 дек 2013 в 16:38

Мнение, в общем одно! Пермяк, здесь я тебя поддерживаю.

Гость
9 дек 2013 в 17:34

Прелагаю по типу театра-театра, создать министерство-министерство

Гость
9 дек 2013 в 17:43

По количеству самых немыслимых "министерств" и прочих синекур впереди планеты всей,не то что Европы!

Гость
9 дек 2013 в 20:53

Это все "система" её не перепрыгнуть! лучше не станеть!!!я думаю, скоро ещё несколько Министерств появиться!ну или просто поменяют названия, всесто Агентств, Департаментов и т.д.

ххЛ
9 дек 2013 в 23:06

А ещё надо создать министерство откатов и распилов. тогда уж точно будем знать кому и сколько)))

gamlet
11 дек 2013 в 09:42

хахааха... работаю в этой сфере более 3 лет. и скажу свое мнение по этому поводу. теперь всеми откатами нужно будет делится...вот те гос.консалтингавая компания