19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Аноним
11 дек 2013 в 17:26

Господин Миков поездите хоть когда-нибудь в транспорте и проявляйте благодушие , а то сидеть в кресле и указывать гражданам на их безразличие каждый может !!!

Аноним
11 дек 2013 в 22:18

да что только кондукторы не делают.. жаль не кому рассказать

Аноним
11 дек 2013 в 22:36

Мы должны за Микова в автобусах работать,спасать детей)))Попробуй поспорь с кондуктором,себе дороже)))Хорошо,если обложит трех этажным матом...)))

Аноним
12 дек 2013 в 02:12

А дети-то причем? Вам, что действительно наплевать? Так ведь как аукнется - так и откликнется!

Аноним
12 дек 2013 в 11:27

Я сама была очевидицей этого,!Это жуть, за рюкзак схватила и вышвырнула!Мне стыдно за то, что я во время не среагировала.А так частенько вступаюсь за людей в автобусе. Кондукторы себя просто отвратно ведут. У меня на это счет уйма историй, даже с конкретными фамилиями. Автобусники очень злые люди, ОЧЕНЬ!

Аноним
12 дек 2013 в 11:29

И никаких мер не будет, я уверена. Мне бы очень хотелось, чтобы эти кондукторы, которые детей за шкирку выводили, сами лично ответили за своим действия.

Аноним
12 дек 2013 в 12:20

Предлагаю пару раз САМИХ КОНДУКТОРОВ высадить из транспорта- в назидании другим, кондукторам, которые думать НЕ желают своей головой.

Аноним
12 дек 2013 в 12:26

Все правильно - терпилы, овощи, нищеброды, а кондуктора -быдло. Вот в таком зоопарке и живем. В целом автобусе не нашлось Человека. Грибы .....

Аноним
12 дек 2013 в 14:33

Эти кондукторы совсем обнаглели. Считают, что в автобусе они могут ВСЁ и ВСЕХ!

Аноним
12 дек 2013 в 14:36

А вот на мою жалобу на кондуктаршу (ужасную хамку, которая ещё руки свои распускает) откликнулись и уволили её! На эл. почту даже подтверждение выслали (документ). Откуда только таких берут? Все как на подбор: толстые, грубые, прокуренные, орущие! Стыдоба

Аноним
12 дек 2013 в 14:41

А детей, действительно, из автобусов высаживают с ужасным криком! Была свидетелем, как одна кондукторша (баба-дизель неповоротливая)с 77 автобуса, схватила пацанов лет 10 за уши и выкинула между остановками на Соликамском тракте

Аноним
12 дек 2013 в 14:53

Я конечно не оправдываю кондукторов, которые высаживают детей. Но их так заставляют делать работодатели,высаживать всех, кто не предъявит соответсвующие документы, и не важно бабушка это, ребенок или студент. Им за это тоже попадает. Им не мало достается от пассажиров, их и оскорбляют и гадости им всякие говорят, так что это нелегкий труд.

Аноним
12 дек 2013 в 15:01

Все очень просто:дети до 15 лет должны ездить бесплатно!!!!! Потому что с хамами-алкашами кондукторы связываться еще десять раз подумают... А ребенка на мах ссаживают. У меня девятилетняя дочь три остановки зимой домой шла. В общем все для детей в нашей ... стране

Аноним
12 дек 2013 в 16:57

А че на Микова набросились? Правильно, кто, кроме отавшихся нормальных людей защитит детей от хамства и грубости.А это тупое требование у детей справки, что они дети давно пора отменить.У меня дочку 9 лет с школьным ранцем высаживали пока фотку делали на справку( а кто она как не школьница?)

Аноним
12 дек 2013 в 18:41

Нужно вернуть для детей бесплатный проезд!!! Что касается транспортного хамства - я написала о вопиющем случае в автобусе №3, создаваемой водителем (!) аварийной ситуации, хамстве кондуктора ( со всеми реквизитами маршрута, с телефонами свидетелей и т.д.) - НЕТ ОТВЕТА!!!

Аноним
13 дек 2013 в 12:53

Вот дейтсвительно за последнее время, автобусники стали одними из самых опасных людей. Они сбивают пешеходов, потому что гоняют как ненормальные. Видят, что человек идет и даже не тормозят, только сигналят. А кондукторы как последние хабалки, хамки себя ведут.Но есть очень редкие исключения. Видела я девушек-кондукторов, которые и пожилым людям помогают спуститься и подняться в автобус, вежливо отвечают.Вот на таких надо равняться!А не оправдывать невоспитанных, бездушных баб, которых якобы работодатели заставляют людей вышвыривать!Работа работой, конечно, но совесть еще никто не отменял.

Загрузка...