23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
11 дек 2013 в 13:17

Цинично, но другого места не нашла?

ОТВЕТИТЬ
Васька
11 дек 2013 в 13:36

Ещё скажите что путин в этом невиноват!
А с молчаливого согласия кого Россию заполонили наркотики????
Кто виноват в том что наших детей сажают на наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:44

а давайте вы сначала будете информацию проверять, а потом размещать? Мне, конечно, очень жаль эту женщину, но все же есть разница.....

Гость
11 дек 2013 в 14:02

ну совсем легко перепутать 12летню девочку с тетенькой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:07

Угол там неблагополучный-общаги заводские,контингент...

Гость
11 дек 2013 в 15:02

В Перми даже слоны не выживают....

11 дек 2013 в 15:16

Жалко, что нельзя минусить темы. И авторов. Может, СМИ наши начали бы работать, а не сплетни собирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:52

одним наркоманом в рабочке меньше стало

ОТВЕТИТЬ
юля
11 дек 2013 в 18:34

мы по ул.быстрых,13 квартиру снимали, там даже не то что наркоманка повесится и нормальный тоже может, район ещё тот!!! ночью вопли и малолетки пьяные, днем люди из окна выпадывают, бритоголовые нападают на людей не славянской внешности, пятилетние дети матерятся на весь подъезд и радуют этим своих родителей, клопы ползут от соседей

ОТВЕТИТЬ
лариса
11 дек 2013 в 19:37

может,не сама она?

снежанка
11 дек 2013 в 20:51

Причем здесь общаги, люди везде живут, а наркоманов полно и в элитных домах. Кто их на наркотики садит. Надо пожизненно садить кто продает. А девушку жаль, жить и жить...

Гость
11 дек 2013 в 22:11

Люди, почему такой ЦИНИЗМ? Я живу в этом доме и поверьте нормальные люди там тоже живут. Есть конечно и неблагополучные, но это возможно и в других домах. Я воспитываю одна дочь и мне если честно стало СТРАШНО! Если есть действительно опасность, то она исходит от уродов, а другим словом их не назовешь, которые торгуют наркотиками... Это не люди... Пожалуйста, если в нашем доме действительно торгуют этой дрянью, если кто то что то знает, сообщите в полицию. Я искренне сочувствую родителям этой девушки и переживаю за нее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:49

Вот когда тут будет новость - в своем кабинете повесился депутат от угрызений совести - я поверю, что жизнь в России пошла на поправку.

ОТВЕТИТЬ
gamlet
12 дек 2013 в 08:04

тут трагедия. девушка пошла на такой отчаянный шаг. видать были на то веские причины. а вы тут погнали все кучу...наркоманы.общяги.хм... раз им известно что она наркозависимая,по любому она или ее родные обрашались за помощью.только вот видать не помогли.
п.с. и.м.х.о. нашей власти пора начать принудительное лечение наркозависымых и алкоголиков. ведь погибают чьи то дети.жены,родители...
жалко девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 08:31

виноваты кто везет. очуметь по русски не бе бе но уже и в охране работают .скоро в заксобрании и в депутатятях пютють

ОТВЕТИТЬ
Тихий
12 дек 2013 в 13:59

не дождалась огня олимпийского...

гость
12 дек 2013 в 14:18

А Вы не знаете,что в заксобрании уже есть депутаты кавказкой национальности.

ОТВЕТИТЬ