20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 дек 2013 в 14:48

Автобусы "рулят"....что ни день, то авария ...пешеходы - как кегли...
Может пора наводить порядок в городском транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Васька
11 дек 2013 в 14:51

В таких случаях гбдд должны оперативно составлять протоколы что бы убрать помеху с дороги, мешающую водителям

Гость
11 дек 2013 в 15:00

вчера на Хасана напротив Пермгражданпроекта сбили мужчину

11 дек 2013 в 15:19

Нет слов до чего развалили систему общественного транспорта. Властям необходимо срочно принимать меры - строжайший контроль за техникой безопасности и исполнение требований перевозки пассажиров!!! А ИП-шникам давным-давно пора оснастить машины регистраторами и камерами видеонаблюдения.

Гость
11 дек 2013 в 15:27

Для пешеходов есть пешеходный переход. А неадекватных товарищей-пешеходов на улицах не меньше, чем нервных водителей. Любой автомобилист скажет как тяжело затормозить на нынешней дороге, если внезапно выскакивает человек. В автобусах надписи на окнах: "Помните, что автомобиль не останавливается мгновенно". Я бы еще пешеходов штрафовала за нарушения ПДД. В Казани вот, например, успешно штрафуют и там нет "безумных старушек" там, где ездят машинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:28

пора пенсионерам научиться переходить по светофорам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:35

С таким вождением скоро страйки будут, как в боулинге.

Гость
11 дек 2013 в 16:09

а кого на скорой с мигалками увозили? водителя автобуса?

Гость
11 дек 2013 в 16:39

Автобусы надо штрафовать на большие суммы за агрессивное вождение! Ездят они хуже всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 17:12

Штрафовать и судить надо недопросовестных пешеходов, которые плюют на правила, свою жизнь и надеятся на "авось пронесет". Неужели трудно дойти до пешеходного перехода?!
Зачем поставлять себя и водителей! Не одно транспортное средство не остановится мгновенно, а тем более в такую погоду и с таким дорожным покрытием.
Уважаемые пешеходы, будьте грамотными - переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и детей своих этому учите.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
11 дек 2013 в 17:55

У нас на Революции 4 многие мчатся к Пятерочке напрямую. Переход пешеходный не очень далеко. Однажды стояла машина и постовой свистел. Теперь подходим. Никто не свистит и мчимся через Революцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 19:01

водителю надо иск предъявить к этому пешеходу на возмещение морального вреда. Привыкли водителей винить, а вот вам - тут пешеход пусть платит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 22:32

Сегодня - вообще , водтялы сума посходилы. День безумных. На печально извечтно перекрестке Компросс/Ленина, загорелся заленый , толпа пешеходов ринулась переходить компросс, и какой-то "водятел" иномарки на полной скорости, визжа и буксуя на льду чуть не посшибал всех пешеходов, пересекая ул. Ленина. Это было около 18:30. Далее, смотрю стоит ваз-таз, на ул. Ленина, в нем сидит бабенка, включила аварийку, поток машин объезжает эту "водятлу" по трамвайным путям. А на перекрестк ул. Желябова/пр-т Парковый неоднократно вижу одну и ту же картину: ваз-таз , тонированный в черноту, на лысой резине на скорости поворачивает, вихляя , взанос. Ну, конечно , за рулем ...приоткрыл окно, потому что ЕМУ НИЧЕГО через тонировку не видно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:08

Водители ездят отвратительно ,с трудом можно удержаться в салоне .Где их только обучают?На маршруте № 1 вечные гонки.Раньше войдешь в автобус -можно было даже за поручни не держаться .

ОТВЕТИТЬ