Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктор Басаргин: 2013 год стал успешным для Пермского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
11 дек 2013 в 16:51

где и в чем мы преуспели? дороги отремонтированы? зоопарк, аэропорт построен?
все только на словах и на бумаге.

Гость
11 дек 2013 в 17:45

После этой новости невольно вспоминается роман Д.Оруэлла "1984", кто читал - поймёт

гость
11 дек 2013 в 18:26

Вам,что ВАШИ проблемы назвать.Никакой инфраструктуры. Вчера ехал,на автобусе домой 3 часа.Нет нормального автовокзала(половина населения города из региона края).Нет отличного Ж/Д.,вокзала. Нет развязки на центральном рынке,там её самое место. Зоопарка нет хорошего.Аэропорта по меркам Мировым. Что значит успешным. Регион,напоминает клоаку. Только и есть место почитать "хромую лошадку",и "самолётик", а тут другая жизнь.ЛЮДИ выживают.

Гость
12 дек 2013 в 08:59

А Басаргин точно губернатор Пермского края? Пишет про какие-то фельдшерские пункты, социальную сферу. Приглашаем посетить славный город Кизел. Уважаемый, Вы там хоть раз были?

раб божий
11 дек 2013 в 17:25

конечно успешный 13 год, 200 тысяч одной зарплаты в каждый месяц! а у народа и 20 тыр не всегда (((ха-ха -ха

Гость
11 дек 2013 в 17:39

Интересно, а где эти 9 тыс. мест в детских садах? В платных что ли? "Мамин выбор" с легкой руки г-на губернатора закрывают, а альтернативы фактически нет. Знакомым, которые живут в мкр. Владимирский, детский сад на Крохалевке дают - это называется "обеспечили"
И потом, что касается выполнения всех обязательств - а как насчет ежемесячных денежных выплат многодетным семьям, которые в бюджет почему-то не в полном объеме заложили (или потратили не по назначению - уж не знаю)? Еще за ноябрь не выплатили

Ким
12 дек 2013 в 11:31

судя по власти он просто шикарный )))

Гость
11 дек 2013 в 16:52

Уважаемый Губернатор ну обратите внимание на здравоохранение, болеть сейчас слишком дорого!!!!!!!! Бесплатная медицина только на бумаге!!!!!

Гость
11 дек 2013 в 16:48

Кто успел наворовать для того и успешный, а кто честно трудится - тот как был нищим так и остался(((

Артем
11 дек 2013 в 16:06

Для него он успешный, что для варяга хорошо, то для пермяка плохо!

"благодарные" пермяки
11 дек 2013 в 16:32

" Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"

Olga
11 дек 2013 в 19:33

"... Мы открываем школы...
-----------------
Что-то не припомню открытие хотя бы одной новой школы в г. Перми , скорее всего, речь идёт о Пермском крае?

Гость
11 дек 2013 в 23:58

Да ладно вам недовольные, раз здесь пишете значит денег и на интернет хватает, с голоду не пухнете, значит прав губернатор-вперед идем. А мне вот на инет не хватает даже, приходится через Wi-Fi к соседу залазить, но и то вижу, что для власть имущих год успешный и инвесторы к нам идут(то-есть скупают у нас прибыльные предприятия), все время путаю инвесторов с рейдерами или хапугами.

Бурные продолжительные аплодисменты
11 дек 2013 в 16:37

Я другой такой страны (города) не знаю, где так вольно( сытно, комфортно,привольно и тд) дышит человек!!!!!

Чиполлино
11 дек 2013 в 17:35

помидор опять хитрить

Гость
11 дек 2013 в 17:38

— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Ети? Надо чаще мыть.
— Да нет, я про снежного человека.
— А-аа! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.

Примерно так мы общаемся с нашей властью...

строитель
12 дек 2013 в 13:55

зарплаты нищенские ..не нравиться давай за ворота! там азиаты готовы и за половинку работать((( почему эти же приезжие во власть не идут ?было бы всё по справедливости !!!